Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Москва или Санкт-Петербург?


Москва или Санкт-Петербург?

Сообщений 1 страница 10 из 31

Опрос

Москва или Санкт-Петербург?
Москва

34% - 8
Санкт-Петербург

65% - 15
Голосов: 23

1

Ну возможно это и провакционный вопрос, но все же мне очень интересно. Какой же город играет для вас более важную роль, прошу отвечать откровенно и беспристрасно. Какой же горо вы считатете красивее, интереснее? просьба помимо того что вы голосуете, комментируйте свой выбор.

0

2

комментирую свой ответ, выбираю питер, может потому что я живу в Москве и по-этому устал от этого города, не знаю,  но приезжая в Питер, у меня складывается впечатление старины, эти старые здания, дворцы, усадьбы, великолепный Петергоф в его неповторимыми фонтанами, Питер это горд Пушкина, несмотря на то что родился он в Москве, наверное именно по-этому мне нравиться и я горжусь этим городом, когда говорят "Питер - культурная столица Европы" а я считаю, что и мира)

0

3

Воздержусь от голосования.. так как ни в Москве ни в Питере есчо ни разу не была )))

+1

4

Проголосовала за Питер! Это город моей мечты. Безумно хочу там побывать. Он у меня ассоциируется с каким-то спокойствием, безумной красотой!

0

5

Несомненно оба города красивые, но я свой голос отдала Санкт-Петербургу!

0

6

Москва.
Я живу в Москве и родилась там, и я люблю этот город, пусть в нём множество заводов и всё  застраивается высотками. Не знаю, но в Санкт-Петербурге такое ощущение, будто москвичей не любят. Конечно, это должно быть ошибочное мнение, но у меня всегда такое ощущение, когда я в Питер приезжаю :dontknow:

0

7

Конечно же, выбрала Санкт-Петербург. Я в нем родилась, в нем живу и очень люблю свой город. :)

Assuri aka Green Wolf написал(а):

Не знаю, но в Санкт-Петербурге такое ощущение, будто москвичей не любят.

Да и не все москвичи любят питерцев... Я, например, ко всем нормально отношусь. Абсолютно неважно, где человек живет.

0

8

Assuri aka Green Wolf написал(а):

Не знаю, но в Санкт-Петербурге такое ощущение, будто москвичей не любят. Конечно, это должно быть ошибочное мнение, но у меня всегда такое ощущение, когда я в Питер приезжаю :dontknow:

скорее ошибочное..ибо никогда не замечал такого...

я хоть тоже родился и живу в Москве, и хотя люблю очень свой город, все равно по красоте считаю, что Питер лучше

0

9

я проголосовала за Москву, ибо лблю этот город за ее темп жизни, за силу, за то что не позволяет быть слабой...
а вот питер мне не понравился вообще...серый город (я его в мае видела), люди медлительные...в макдональдсе даше кофе давали остывшим...честное слово.причем ни один раз и не один человек

0

10

кактус написал(а):

я проголосовала за Москву, ибо лблю этот город за ее темп жизни, за силу, за то что не позволяет быть слабой...

а я наоборот за это не люблю..это безумие, вечно куда-то спешить надо..

кактус написал(а):

а вот питер мне не понравился вообще...серый город (я его в мае видела), люди медлительные...в макдональдсе даше кофе давали остывшим...честное слово.причем ни один раз и не один человек

насчет кофе в макдональдсе не знаю..особо их там не посещаю.. а что касается серого города..может вы на одних окраиных были? по моему очень, просто безумно красивый город..а вот москва как пицца, навалено все, никакого архитектурного порядка

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Москва или Санкт-Петербург?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно