Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Москва или Санкт-Петербург?


Москва или Санкт-Петербург?

Сообщений 11 страница 20 из 31

Опрос

Москва или Санкт-Петербург?
Москва

34% - 8
Санкт-Петербург

65% - 15
Голосов: 23

11

ЦитруС написал(а):

а что касается серого города..может вы на одних окраиных были

наоборот весь центр облазили...мы приехали на 4 дня...один день ушел на перергоф.а все остальные дни гуляли по городу, были в музеях...еще мне не понравилось то, что станции метро закрывались. не одновременно конечно...причем могли закрыться днем где-то на час-два...точно не помню на сколько...я вот привыкла, что у нас метро закрываеться до часу ночи...мы, как-то возвращались из центра в гостиницу и обнаружили, что станция эта закрыта...представляешь какой шок был...мы в незнакомом городе, станция закрыта, хотя еще не поздно (специально узнали, когда метро закрываеться). а нам еще надо из центра добраться на окраину...побежали на другую станцию...хорошо, что была открыта...это мы потом узнали, что такое у них есть.типа перерыв на обед.
или вот последняя маршрутка уходит от метро в 21 или в 22(точно не помню)...если с киевского ко мне домой уходит после полуночи...а автобусы до 12...а там и автобусы рано заканчивают работу...

еще выходные в будни у музеев...а мы приехали как раз в будни-майские праздники были

Отредактировано кактус (2009-02-05 23:22:32)

0

12

кактус
а я вот сколько раз был..на такие фигни с метро не натыкался ни разу..а насчет выхоных в бедни это да..ну а Петергоф? ну это ж красивейший дворец!)

0

13

А я не голосовала ни за Москву, ни за Питер! Самый красивый город - Воронеж!!!! :D

0

14

петергоф мне понравился...хоть и фантаны еще не включили...но медлительность, неспешность народа раздражало))
я вот по натуре спешу...ибо выезжаю за 2 часа до встречи, ехать час...но время берешь с запасом, ибо не знаешь когда автобос придет...вдруг сломается, пока место найдешь...приезжаю обычно на 30 мин. раньше. осознаю , что приехала рано еще не выходя из метро и нет бы тут уже начать не спешить...но я все равно не сбавляю темп...хотя ужасно не люблю ждать...

0

15

Я живу в Москве, но проголосовала бы за Санкт-Петербург http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif Там супер!

0

16

москва

0

17

Санкт-Петербург! Была в этом городе два раза. Это самый чудесный город. В памяти масса впечатлений: фонтаны, парки, Эрмитаж, дворец Марли...

0

18

Ленинград

0

19

Санкт-Петербург

0

20

Москва мне надоела...лучше Питер))

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Москва или Санкт-Петербург?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно