Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » ЧаЙ с ПриятныМ АраМатом - БеСеДДкА)


ЧаЙ с ПриятныМ АраМатом - БеСеДДкА)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Добрый вечер :)

0

32

Стрекоза написал(а):

Добрый вечер :)

добрый) как поживаете?)

0

33

ЦитруС написал(а):

как поживаете?)

Можно и на "ты". :) Неплохо поживаю. Вот, болтаюсь по форуму вашему)))

0

34

Стрекоза написал(а):

Можно и на "ты".

как скажешь))

Стрекоза написал(а):

Вот, болтаюсь по форуму вашему)))

ну и как? нравится?)

0

35

ЦитруС написал(а):

ну и как? нравится?)

Пока неплохо) Ещё только осваиваюсь :)

0

36

Стрекоза
Добро пожаловать, рад что ты зашла :flag:

0

37

Стрекоза написал(а):

Пока неплохо) Ещё только осваиваюсь :)

ну осваивайся))) надеюсь тебе у нас понравится)))

0

38

ЦитруС написал(а):

всем привет))

Привет!
А на меня сегодня лень напала,ничего не охота делать!

0

39

NatashkaM написал(а):

Привет!
А на меня сегодня лень напала,ничего не охота делать!

ой,и не говори, правда я устал сеня оч) после института в свой лицей пошел..я там частенько бываю, ну и попросили подсобить) там сегодня бабушки-дедушки, активисты всякие встречались с префектом нашего города и замом мера) вот и попросили меня помочь организовать..вот стоял помогал им раздеваться провожал их в зал и помогал с аппаратурой) пришел никакой, после 4 часов бега по всему лицею и язык отвял уже совсем..со всеми здороваться..этим бабушкам-дедушкам все разъяснять. я конечно понимаю что у них уже такой возраст...и что они могут бесконечно разговаривать..но я после института уже на третьем часу начал подуставатать..( а завтра у нас соревнования по легкой атлетике)) надеюсь мы займем лидирующие позиции)

0

40

ЦитруС написал(а):

а завтра у нас соревнования по легкой атлетике)) надеюсь мы займем лидирующие позиции)

Ну ты постарайся!!!
А у меня просто лень! Аппатия какая-то!

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » ЧаЙ с ПриятныМ АраМатом - БеСеДДкА)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно