Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » ЧаЙ с ПриятныМ АраМатом - БеСеДДкА)


ЧаЙ с ПриятныМ АраМатом - БеСеДДкА)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

смарите, нашел тут, это Усадьба "Кусково" главный дворец, это летняя резиденция (типо дачи) Графа Шереметева была) теперь вот это музей, оин из моих любимых)

http://s47.radikal.ru/i115/0901/2e/dc3a7f7bb50e.jpg

0

42

ЦитруС написал(а):

смарите, нашел тут, это Усадьба "Кусково" главный дворец, это летняя резиденция (типо дачи) Графа Шереметева была) теперь вот это музей, оин из моих любимых)

Красиво!!! Эх вот бы такую дачу заиметь!

0

43

МаркоS написал(а):

рад что ты зашла

Спасибки :flag:

0

44

NatashkaM написал(а):

Красиво!!! Эх вот бы такую дачу заиметь!

ой, и не говори))) и ведь строят же нечто подобное некоторые.... кстати, там все так устроено было..что в главном зале, когда собирались гости, они трапезничали, а потом этот стол так уезжал в пол, а на его месте прям стык в стык снова появлялся пол) уникальный механизм, который работает до сих пор) ну и соответственно они там театральные постановки ставили) ну а что вы хотите? как никак один из самых богатых графов был..у него еще сам его дом был в районе Останкино, у нас в Москве..и еще в Питере пару особнячков есть..один на набережной стоит, роскошный дворец)

0

45

ЦитруС написал(а):

ой, и не говори))) и ведь строят же нечто подобное некоторые....

Да уж! Это сколько же надо наворовать,чтоб такой домик отстроить?

0

46

NatashkaM написал(а):

Да уж! Это сколько же надо наворовать,чтоб такой домик отстроить?

ну так, сколько успеешь и насколько наглости хватит)

0

47

ЦитруС написал(а):

ну так, сколько успеешь и насколько наглости хватит)

Эх,мой наглости не хватит даже на один кирпичик для такого дома! :blush:

0

48

NatashkaM написал(а):

Эх,мой наглости не хватит даже на один кирпичик для такого дома! :blush:

это просто тебя в политики не было) я уже много раз разговаривал на эту тему..да и вообще я политикой немного интересуюсь, так вот как только тебя во все в это втянет, ты по другому будешь говорить, а вернее ты будешь делать невинное лицо и при этом класть гос.деньги себе в карман) собственно говоря это не придумовалки какие-то, а это сущая правда сегодняшней политики России, но и всех стран СНГ..

0

49

ЦитруС написал(а):

это просто тебя в политики не было)

Может быть,не спорю! Но в политику меня не возьмут,мозгов не хватит, а значит мне все равно на такой домик не "заработать"!

0

50

NatashkaM написал(а):

Может быть,не спорю! Но в политику меня не возьмут,мозгов не хватит, а значит мне все равно на такой домик не "заработать"!

ой, боже упаси, какие там мозги? там все таже наглость и вранье! а главное ораторские способности :rofl:

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » ЧаЙ с ПриятныМ АраМатом - БеСеДДкА)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно