Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Новые конкурсы предлагайте !!!


Новые конкурсы предлагайте !!!

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

А я бы вот в каком-нибудь Фотошоповском конкурсе поучавствовала. Создание рамочек, аватарок, бигбаров!

0

22

NatashkaM написал(а):

А я бы вот в каком-нибудь Фотошоповском конкурсе поучавствовала. Создание рамочек, аватарок, бигбаров!

У НАС ИДУТ ДВА ФОТОШОПОВСКИХ КОНКУРСА! МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ УЧАСТНИКОВ НАЙТИ!((
почему-то фотоконкурс актуальнее...

0

23

ЦитруС написал(а):

У НАС ИДУТ ДВА ФОТОШОПОВСКИХ КОНКУРСА!

Один - это украсить елку? Я это дело не очень люблю! А второй - это про фонарь-аптеку? Тож не мое!
Мне ближе всякие рамочки,авики и т.п. :blush:

Отредактировано NatashkaM (2009-01-08 00:19:03)

0

24

NatashkaM
да я уже и правила не помню точно..ну там какую-то картинку сделать надо, глянь, он выделен там

0

25

ЦитруС написал(а):

ну там какую-то картинку сделать надо, глянь, он выделен там

Глянула, уже отписалась в сообщении выше!

0

26

ыыыы) какое настроение такое и предложение, коллаж) на тему готика)ХД)

0

27

я вообще-то новичек, но попробую внести предложение, (а вдруг прокатит)
1. конкурс рамочек "Смотрю на мир во все глаза" с обязательным включением элементов руки (одна, две) и шар (в котором и будет фото), например: руки, держащие шар, шар на ладони, рука держащая шар на ниточке и т.д., а вот фон любой, по моему, здесь море фантазии;

2. конкурс фотографий "Свадебные приколы" - можно выставить свои фото (только не из интернета, а то как-то неинтересно, кто - то фоткал, а ты воспользовался его работой, да еще и гордишься этим), продолжаю тему - ведь на свадьбах происходят много курьезных случаев, и у многих такие фото имеются, а выставить не могут - негде.

3. Давайте подумаем о наших мужчинах, 23 февраля уже на носу, конкурс рамочек "Не перевелись еще мужики на Руси" с обязательными так же элементами (а вот с какими еще не придумала, жду предложений, если конечно найдутся желающие)

+1

28

kasatka
спасибо, замечательные предложения, заинтересовали все, в ближайшие дни попробую запустить один из Ваших конкурсов) будет много участников реализуем все Ваши идеи)

0

29

О, тогда можно сделать конкурс рамочек или коллажей посвященных Дню Святого Валентина!
Конкурс аватарок - тема ЛЮБОВЬ, все к тому же празднику!

0

30

NatashkaM написал(а):

Конкурс аватарок - тема ЛЮБОВЬ, все к тому же празднику!

Скоро я создам конкурс аватраок, а каких секрет  ;)

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Новые конкурсы предлагайте !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно