Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Новые конкурсы предлагайте !!!


Новые конкурсы предлагайте !!!

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

а еще можно провести конкурс "БУРИМЭ" (название французское, а означает - рифмованные концы), на заданные рифмы участники должны написать стихи, они могут быть серьезными или шуточными(одно пожелание - без пошлостей и грубостей)
например:    не знаю           обнимаю
                   не хочу            шепчу

что пожелать тебе, не знаю
повторяться снова не хочу
просто нежно тебя обнимаю
"Будь счастлива",- на ушко шепчу

кто продолжит??????????????

0

32

МаркоS написал(а):

Скоро я создам конкурс аватраок, а каких секрет

Ммммм, буду ждать!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

33

Конкурс кто лучше нарисует в фотошопе Какой-то предмет например (огонь)

-1

34

А я предлагаю поиздеваться над какой нибудь из предложенных улыбочек.

0

35

Denis написал(а):

Конкурс кто лучше нарисует в фотошопе Какой-то предмет например (огонь)

не пользуется спросом

GERочка написал(а):

А я предлагаю поиздеваться над какой нибудь из предложенных улыбочек.

возможно..но был похожий конкурс "Фотожаба", участников почти не нашлось...надеюсь, что еще раз попробуем что-то нечто провести)

-1

36

Может быть сделать конкурсы нечто вроде "Феникс" - можно его нарисовать, сочинить про него историю, стих или что-нибудь этакое ^^

+1

37

Assuri aka Green Wolf написал(а):

Может быть сделать конкурсы нечто вроде "Феникс" - можно его нарисовать, сочинить про него историю, стих или что-нибудь этакое ^^

идея замечательная, единственная проблема в том, что если один нарисует, второй напишет стих, третий какую-то фото сделает..как все это потом оценивать и определять победителя? ну вобщем я подумаю над этим, и надеюсь у нас получится воплотить эту идею в жизнь)

0

38

можна конкурс аватар к 8 марта,
1 апреля смешные картинки или теже аватарки что бы по смеятся хорошо http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

39

Может быть сделать конкурсы нечто вроде "Феникс" - можно его нарисовать, сочинить про него историю, стих или что-нибудь этакое

rusff

0

40

bogdan написал(а):

можна конкурс аватар к 8 марта,
1 апреля смешные картинки или теже аватарки что бы по смеятся хорошо http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

такая задумка уже есть) но еще рано его запускать

Assuri aka Green Wolf написал(а):

Может быть сделать конкурсы нечто вроде "Феникс" - можно его нарисовать, сочинить про него историю, стих или что-нибудь этакое ^^

а вот насчет этого.. постараюсь запустить в ближайшее время!) думаю к концу этой недели уже будет он готов)

А так же предположительно на этой неделе появится "Положение о проведениях конкурсов"

Следите)

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Новые конкурсы предлагайте !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно