Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Новые конкурсы предлагайте !!!


Новые конкурсы предлагайте !!!

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

да я не спорю рановато :

к 8 марта, 1 апреля

можна позже
можна также предложить пользователям нарисовать картинку или аватарку как он представляет себе начало весны
(конкурс такого типа можно запускать за неделю до 1 марта или чуть раньше)

+1

42

можна предложить пользователям нарисовать фантастическую , может даже космическую природу на основе данного изображения достаточно увлекательно как для меня  :flag:

0

43

bogdan
вобщем то все здорово, но как показывает наш опыт, почем уто желающих участвовать мало..) вот давай зови знакомых участвовать в конкурсе к 23 февраля, будут участники, будут хорошие призы, и будут следующие конкурсы)

+2

44

у меня есть пару знакомых которые немного дружат с фотошопом, я говорил им регестрироватся, но они говорят
что : " не получается войти на сайт" он зарегестрировался но вой ти не может

0

45

вобщем то все здорово, но как показывает наш опыт, почем уто желающих участвовать мало..) вот давай зови знакомых участвовать в конкурсе к 23 февраля, будут участники, будут хорошие призы, и будут следующие конкурсы)

а какие призы? Мне интерестно так как я не участвовал раньше и не заю что  и как сдесь   :dontknow:

0

46

bogdan написал(а):

а какие призы? Мне интерестно так как я не участвовал раньше и не заю что  и как сдесь   :dontknow:

если наберется много участников - то призы будут денежные

[mod]не флудите! пишите все в одном сообщении, вам еще 20% предупреждений!
[/mod]

0

47

скоро весна !!!

а не сделать  тему мартовский кот .

0

48

glafira написал(а):

а не сделать  тему мартовский кот .

хм..а что она будет подразумевать под собой?)

0

49

ЦитруС написал(а):

glafira написал(а):а не сделать  тему мартовский кот .хм..а что она будет подразумевать под собой?)
            Подпись автораРуководить - это значит не мешать хорошим людям работать!
            Вам понравилось сообщение, работа, выложенный файл или действие участника? НАЖМИ ЕМУ + !!!http://s59.radikal.ru/i165/0810/4d/12c7685864de.jpghttp://copypast.ru/trup_ub/15874560.png

так идею можно развить
в позитивную сторону. ведь для этого и существует фантазия

0

50

я жду хотелось бы поучавствовать! :shine:

+1


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Новые конкурсы предлагайте !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно