Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Новые конкурсы предлагайте !!!


Новые конкурсы предлагайте !!!

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Lirika написал(а):

я жду хотелось бы поучавствовать!

так участвуйте, конкурсы которые идут..участников нет..( а вы ждете чего-то..у моря погоды чтоли?) идеи glafira постараюсь выложить завтра)))

+1

52

Можна конкурс 22 начать "1 апреля", где можно сделать что-то на подобии асоциации к Админам , модераторам.
Или смешные картиночки(аватарки) собственного производительства, с смешными фразами из кино- или мульт фильмов

+1

53

bogdan написал(а):

Можна конкурс 22 начать "1 апреля", где можно сделать что-то на подобии асоциации к Админам , модераторам.Или смешные картиночки(аватарки) собственного производительства, с смешными фразами из кино- или мульт фильмов

хорошая идея) давайте сделаем) и назовем так "Наша администрация в представлении обычного обывателя"))

+1

54

ЦитруС
Класное название! )

0

55

bogdan написал(а):

ожна конкурс 22 начать "1 апреля", где можно сделать что-то на подобии асоциации к Админам , модераторам.

ЦитруС написал(а):

давайте сделаем) и назовем так "Наша администрация в представлении обычного обывателя"))

Интересно было бы посмотреть на себя такую,какой меня обычный обыватель представляет.

0

56

NatashkaM написал(а):

Интересно было бы посмотреть на себя такую,какой меня обычный обыватель представляет.

угу интересно тока вот..участвовать ни кто не хочет :(

0

57

Kiara

без проблемм

Оказывается  , как и на всех форумах есть Администратор. Администратор форума , имеет высший уровень контроля над форумом. Он может контролировать все аспекты жизни форума, за ним , под ним , над ним и внутри его .
Одним словом , это тот кто всё это замутил .

http://s61.radikal.ru/i174/0902/9f/a9bb51927cb1t.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0902/38/116764977752.jpg

Отредактировано glafira (2009-10-08 11:56:03)

+1

58

glafira
:rofl:

+1

59

а если провести конкурс с делай" живое из неживого"  например вот так

Отредактировано rumba (2009-10-29 09:15:01)

0

60

rumba написал(а):

а если провести конкурс с делай" живое из неживого"  например вот так

мм)) интересно)) но думаю легче будет сделать из неживого живое.

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Новые конкурсы предлагайте !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно