Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За чашкой чая...

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Kiara написал(а):

ЦитруС написал(а):
ну ты даешь..нафлудила везде и на меня свалила  не фига се..... ты меня скоро уже обгонишь по ко-лву сообщений

Да ладно вам спорить! Оба вы флудеры! :D
[взломанный сайт]

0

22

NatashkaM написал(а):

Мы знали что это скоро произойдет!

это тоже ужастно когда знаешь что вот вот...(((((

0

23

Kiara написал(а):

не фига се..... ты меня скоро уже обгонишь по ко-лву сообщений

пфф..мне до тебя еще, как до северного полюса блин)))  :D

0

24

ЦитруС написал(а):

это тоже ужастно когда знаешь что вот вот...(((((

Так оно! Но ей уже 92 года было! Она ногу сломала и лежала все время, ничего не ела! У нее сердце было здоровее всех здоровых!

0

25

ЦитруС написал(а):

пфф..мне до тебя еще, как до северного полюса блин)))  :D

Ну да..каких то 200 сообщений

0

26

NatashkaM написал(а):

Но ей уже 92 года было!

с ума сойти, никогда не мог понять. почему так мало людей доживает до такого возраста..особенно те, которые ведут здоовый образ жизни и то редко доживают..у нас родственница была, бабушкина тетка чтоли..она ее опекала до 96 лет..и самое что интересное, даже не смотря на то, что в последние месяцы она уже не ходила, речь уже была плохая, но она все равно читала вслух наизусть заученные открывки из Евгения Онегина, Русланы и Людмилы, стихотворений и тд, она все помнила до последних дней. Приклоняюсь пред такими людьми..

0

27

ЦитруС написал(а):

Ну да..каких то 200 сообщений

нифига себе каких-то..ну если конечно мы с Наташей пофлуим тут дня два  :D  а ты вообще писать не будешь, до догоню)))

0

28

:rofl:

0

29

какая жалость, флуда сегодня не получилось, зато открылось два новых конкурса)) яху!))
пошел я в душ и спать, завтра оч рано вставать.

0

30

ЦитруС
угу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно