Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Online игры на форуме!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Теперь на нашем форуме доступны две онлайн игры)

1. Описание: Необычный форк игры Tetris. Вам нужно строить вверх так, чтобы конструкция не завалилась
ИГРАТЬ

2. Описание: Побеждает тот, кто займет большее пространство, когда не останется свободных ячеек
ИГРАТЬ

0

2

ЦитруС
Очень классные "фишки" сделаны на форуме!!!

0

3

а мне почему-то больше тетрис понарвился этот..там эта конструкция падает так прикольно у меня всегда, еще ни разу не получалось достроить ее до конца...

0

4

ЦитруС
И мне больше тетрис понравился!!!! Хочу еще игр!

0

5

KattyBrucas написал(а):

Хочу еще игр!

хотеть не вредно)) пока только две)) как говориться и на этом спасибо)))  к сожалению это не совсем от меня зависит, но я постараюсь узнать, возможно ли еще вставить игры какие-нибуть)

0

6

ЦитруС
Спасибо!

0

7

много не ставь.ибо форум будет зависать...я знаю не по наслышке

0

8

кактус написал(а):

много не ставь.ибо форум будет зависать...я знаю не по наслышке

бло бы что ставить) если будут игры интереснее этих, целесообразнее будет просто заменить)

0

9

жалко нет сохранения результатов. на форумах, где есть такие игры доже есть соревнование чемпионов по количеству очков

0

10

кактус написал(а):

жалко нет сохранения результатов. на форумах, где есть такие игры доже есть соревнование чемпионов по количеству очков

даа...согласен..не продуманно это как-то..но функция новая все-таки, будем ждать ее улучшения

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно