Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Новый кремовый дизайн


Новый кремовый дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Обсуждаем новый кремовый дизайн)
Оставляем комментарии, что нравится, что не нравится и тд и тп)

+2

2

Очень долго загружается форум (хотя у меня скорость хорошая, но жутко тормозит почему-то) и какой-то он стал "слитный"...

0

3

Стрекоза написал(а):

Очень долго загружается форум

наверное это все-таки у вас на провайдере баги, ибо с загрузкой лично у меня вопросов не возникает..

Стрекоза написал(а):

и какой-то он стал "слитный"..

на ваш взгляд, старый зеленый дизайн был лучше?

0

4

ЦитруС написал(а):

на ваш взгляд, старый зеленый дизайн был лучше?

Думаю, что да... И потом, теперь стал мелковатый шрифт. Впрочем, у нас вкусы разные)))

0

5

Стрекоза написал(а):

Думаю, что да... И потом, теперь стал мелковатый шрифт. Впрочем, у нас вкусы разные)))

на вкус и цвет товарища нет) подождем отзывы других форумчан)

0

6

необычный и не яркий) привыкну))

0

7

ЦитруС
Мне очень нравяться подобные дизайны воть ^ ^ сама такие люблю делать. симпатично подобрана картинка: цветочки, мне очень понравились.
Цвета такие люблю, не слишком бросские и не слишком тёмные, на таких форумах приятно сидеть ^ ^

0

8

В общем дизайн понравился :love: , но соглашусь со Стрекоза на счет того, что форум реально стал какой "слитный" :confused: Это, как мне кажется, единственный недостаток, но ничего привыкну ;)

0

9

Стрекоза написал(а):

на ваш взгляд, старый зеленый дизайн был лучше?

Старый был намного лучше..... [взломанный сайт]

0

10

примем ваши замечания к сведению, при разработке или заказе следующего дизайна постараемся сделать так, чтобы еще большему кол-ву пользователей нравился дизайн)

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Новый кремовый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно