Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка для общения

Сообщений 171 страница 180 из 200

171

нда..одна тема погоды только)))

форум окончательно умирает, ибо даже админы уже тут бывают не часто..( у меня времени мало..да и плюс ко всему..свежих идей ни у кого нет, а по одиночке здесь делать нечего..

0

172

ЦитруС написал(а):

форум окончательно умирает, ибо даже админы уже тут бывают не часто..( у меня времени мало..да и плюс ко всему..свежих идей ни у кого нет, а по одиночке здесь делать нечего..

и не говори... оч жаль... нужно что-то делать, а то до лета еще он сколько времени!

0

173

KattyBrucas написал(а):

и не говори... оч жаль... нужно что-то делать, а то до лета еще он сколько времени!

да все на этом и заканчивается "что-то нужно" - это не предложение и не ело, это пустые слова, к сожалению, а летом тем более народа меньше будет, сессии, отпуски, отдых и прочее... по крайней мере у меня так.

0

174

ЦитруС написал(а):

да все на этом и заканчивается "что-то нужно" - это не предложение и не ело, это пустые слова, к сожалению, а летом тем более народа меньше будет, сессии, отпуски, отдых и прочее... по крайней мере у меня так.

да... и что ты предлагаешь?

0

175

:flirt:

0

176

Ура...я снова с вами )))

0

177

Kiara
ура! как жизнь??

0

178

Всем привет!  :blush:

0

179

KattyBrucas написал(а):

да... и что ты предлагаешь?

если честно, то я не знаю, у меня с каждым днем все меньше и меньше времени на форум, а порой и не каждый день зайти могу, так что мне некога просто даже подумать и что-то сделать,  могу помочь реализовать какие-то идеи..но, к сожалению, не больше того(

0

180

Позитиffка написал(а):

Всем привет!  :blush:

привет привет)))

Оу, у тебя юбилей скоро?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно