Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » Считаете ли Вы себя счастливым человеком?


Считаете ли Вы себя счастливым человеком?

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Оглянись и ответь...
да

78% - 15
нет

10% - 2
а что такое "счастье"?

10% - 2
Голосов: 19

1

Мы все пишем о своих проблемах или о том,что все налаживается.А по большому счету,считаете ли Вы себя счасливым человеком???

0

2

я "да"))) на моем пути встречаются только хорошие люди, у меня любящий муж и материальный достаток, я имею два высших образования, (второе правда заочное) могу позволить себе вести себя так как считаю нужным, гадостей никому не делала и надеюсь что и мне тоже)) хотя, не знаю)) с меня как "с гуся вода") не воспринимаю я близко все к сердцу))

0

3

да, потому человек сам кузнец свего счастья, и как ты его себе сделаешь так оно и будет. не циклюсь на проблемах, считаю, что они явление временное и проходящее.
одно только не радует в последнее время - сильно болеет и почти умирает любимый кот. с нами он прожил больше десяти лет, почти член семьи.....

0

4

Да

0

5

безусловно "ДА", я вообще по жизни оптимист, и считаю, что везде нужно извлекать только хорошее)) да и вообще, думаю перед тем, как ответить на этот вопрос нужно ля себя решить6 А что же такое счастье? и только после этого можно будет ответить однозначно!

0

6

Я счастлива потому что молодая,красивая,здоровая.Рядом со мной близкие и родные мне люди.

0

7

Да я в полне счастливый человек....вот только закончу ходить по собеседованиям и вообще буде хорошо :)

0

8

http://s50.radikal.ru/i130/0810/31/05b1a7e14485.gif я что, одна ответила "нет"?

0

9

~Кошк@~ написал(а):

http://s50.radikal.ru/i130/0810/31/05b1a7e14485.gif я что, одна ответила "нет"?

а почему ты не считаешь себя счастливым человеком?

0

10

ЦитруС
есть много обстоятельств, которые этому способствуют

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » Считаете ли Вы себя счастливым человеком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно