Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » Считаете ли Вы себя счастливым человеком?


Считаете ли Вы себя счастливым человеком?

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Оглянись и ответь...
да

78% - 15
нет

10% - 2
а что такое "счастье"?

10% - 2
Голосов: 19

11

~Кошк@~ написал(а):

есть много обстоятельств, которые этому способствуют

ну например.. или это военная тайна под грифом "секретно"?)
я считаю что каждый человек по-своему счастлив

0

12

ЦитруС
ну не знаю, но на данные момент я не могу так сказать

0

13

да )))) в отношении семьи о4ень с4астлив)))))
а в отношении любви не о4ень)))

0

14

однозначно ДА)))

0

15

Да, я счастливый человек. У меня есть любимая работа, любимый человек, любимые дети и родители. Всё просто замечательно. Чего ещё желать в жизни?

0

16

Я Счастливый человек!!! Со мною рядом любимы муж и самый мой дорогой человечек - сынуля! У меня есть друзья,которые поддержат меня в любой ситуации! Конечно,не бывает все гладко и периодически появляются проблемы!Но нужно быть оптимистом, проблемы решаемы! Тем более когда рядом есть дорогие сердцу люди!

0

17

Конечно бывают в жизни неприятные моменты, но это все мелочи. Я счастлива!

0

18

Да, я счастливый человек. У меня есть  любимый человек, любимые дети..И вообще любимая семья.

0

19

Я считаю себя счастливым человеком!

0

20

Больше да, чем нет. Секрет мой прост, я стараюсь постоянно развиваться, учиться чему то новому, вот к примеру недавно решила пройти онлайн курс декупажа https://kreativity.ru/courses/decoupage

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » Считаете ли Вы себя счастливым человеком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно