Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости Интернета » Одноклассники закончились


Одноклассники закончились

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

А мне контакт совсем не нравится, по так именно там все сделано как не по русски, а вот в одноклассники иногда захожу!!!И действительно именно там нахожу своих друзей и одноклассников

0

22

Я сижу частенько в одноклассниках. Да, деньги дерут... Завтра,25.12.08, попутаемся устроить забастовку... Что из этого выйдет???

0

23

я сижу в одноклассниках. Мне нравится. Но деньги действительно дерут за всё. 25.12.08. устраиваем забастовку.

0

24

Люблю контакт! Удобно, почти все нашару!
А однокл. отстой! За регистр. нужно платить, фоток только 8 можно. Ещё и не заглянешь в чужую анкету, тот сразу узнает, что ты его смотрел! Не спрячешь многого.
Короче, отстой. Что еще сказать?  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

25

Не могу сравнить, т.к. знаю только одноклассников, раньше было хорошо, но как они стали на платной основе  и нельзя стало кидать фоты (а раньше просто блокировали безосновательно обработанные фотошопом) бываю там редко. А до "В контакте" пока руки... т.е. мышка не доползла. А как там?

0

26

Whitejack написал(а):

А как там?

так намного удобнее интерфейс, и вообще сам по себе сайт удобнее и интереснее)

0

27

Мне одноклассники нравятся, много одноклассников встретила и старых знакомых. Папе нашла школьных друзей с которыми он давно потерял связь.

0

28

Лично я не люблю ни Одноклассников, ни ВКонтакте.
Не понимаю, что люди в них находят! Ведь это чистый маразм - там все такие крутые, выставляют свои "крутые фотки" (вчастности, ВКонтакте). Конечно, там могут найти своих друзей, близких, но мне кажется, там просто выпендриваются, и всё! Вот звоню подружке, приглашаю её гулять, а она мне: "у меня родители уехали, я сейчас ВКонтакте, извини, не могу пойти". Да они просто отнимают деньги и время, ничего больше!
Хотя, знаете, как говорится, "о вкусах не спорят". Я там считаю, и что же поделать  :dontknow: )

+1

29

а что они хотят? практически все платное стало...скоро и сообщения отправлять за деньги станем, а народ любит халяву...пока не отменят платную регистрацию и добавления фоток, народ так к ним и не придет

0

30

просто платными одноклашки стали,хоть чисто симвалически,но многих отпугивает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости Интернета » Одноклассники закончились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно