Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Приглашаются модераторы (Вакансии форума)

Сообщений 1 страница 10 из 110

1

Итак на наш форум требуются:
Модераторы
Дизайнеры
Мастера
1) Знающие HTML
2) Знающие CSS
3) Знающие Flash
4) Знающие Фотошоп
5) Люди которые любят помогать другим, и рады получать плюсики и уважение за свои труды
6) Те кто умеет следить за порядком, и будут приходить каждый день

Если хоть одно из выше перечисленного тебе подходит, тогда добро пожаловать в администрацию форума по веб дизайну!


С Сегодняшнего дня в команду будут приниматься только доверенные люди а не те кто просто пришел и заполнил анкету!

Обязанности:

Мастер ФШ
- Должен помогать выполнять заказы, писать новые уроки по ФШ, подсказывать новечкам (и только потом администрация решит брать Вас в команду или нет)

Модератор - эта должность требуется почти на все разделы форума!

Скриптеры - Если Вы хотите стать скриптером, то должны помогать в помощи скриптов, и всего что с этим касается (желательно умение писать новые скрипты)

Дизайнеры
- дизайнерами будут приняты только те кто выполнит хотябы 3 заказа на дизайн !

Текст написан автором:  :...ПрИнЦеССКа...: 

Анкета:
Ваше имя:
Ваш возраст:
Опыт работы модератором:
Как вы нашли наш форум:
Почему вы хотите стать модератором, именно тех разделов которые указали:
Связь с вами:

Отредактировано Маловель (2008-09-07 04:01:08)

0

2

Можно мне сать модером в разделах:
ФлудЫлка
Игры форума
;)

0

3

Маловель
Готово  :yep:

0

4

Андрей
Снят с модераторства

0

5

И так нужен модератор конкурсов (наград) !

Обязанности:

1.
Придумывать конкурсы

2.
придумывать награды (Рисунки, и тд)

3.
верить в наш  форум!

0

6

Kiara, я могла бы помочь. опыт модераторства(3 года), а как администратор(2 года). Могу практически каждый день быть в инете(когда не куда не уезжаю), славо богу безлимитка. Мастер на все руки=) в ответку лишь нужно уважение и понимание=)

0

7

plasticine_love
Какие темы хочеш модерировать???

0

8

Kiara, я не привередлива, на что поставишь, то и буду модерировать, но лучше там где не навалам картинок,т.е. лучше не на фоны и обои...а остальное все могу=)

0

9

plasticine_love
У нас свободны все разделы которые нужно пополнять!!!!

0

10

Kiara, поставь меня на уроки, если можно... очень многими пользуюсь и знаю пару интересных, но хотелось бы как-нибудь самой написать.
и поставь на кисти, очень много есть, могу поделиться=))

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно