Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделаем наш форум лучше.

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Kitie написал(а):

Я тоже думаю что нужен!

он же есть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

12

Маловель
Ну я имею... Я имею ввиду что хорошо что есть. Неправильно написала.

0

13

Kitie
;)

0

14

Гл. Смотрящий написал(а):

Создать форум "Поздравления" и "Фан-клуб" (каждый пользователь нашего форума, может создать о себе тему но только ОДНУ.Всё кто хочет может написать своё мнение об этом человеке + поздравить лично с праздником)

полностью поддерживаю) считаю что эти разделы нужны форуму

0

15

Все вышеперечисленные идеи мне очень понравились!

0

16

И так, уважаемые друзья, неужели у вас больше нет никаких идей? Помогите нам сделать форум лучше!

принимаются любые идеи, не стесняйтесь, не бойтесь предлагать, за это вас не удалят, нарушение не дадут, выговор вы не получите, Вам только скажут спасибо и относиться  к вам будут только лучше!

0

17

Может стоит сделать отдельную тему или на шапке форума написать состав администрации и кто является мастерами (вместе с ссылкой на профиль или контакт) (если кто знаком с HTML - то это можно сделать через тег <MAP>). А то не сразу понятно "who is who", хоть и стоят статусы ... Также это удобно в том, что не приходится долго искать нужного человека в списке пользователей...

+1

18

Winter fox написал(а):

Может стоит сделать отдельную тему или на шапке форума написать состав администрации и кто является мастерами (вместе с ссылкой на профиль или контакт) (если кто знаком с HTML - то это можно сделать через тег <MAP>). А то не сразу понятно "who is who", хоть и стоят статусы ... Также это удобно в том, что не приходится долго искать нужного человека в списке пользователей...

Список администрации форума можно посмотреть нажав кнопку "Администрация" снизу на главстранице) а насчет надписи на шапке постараемся сделать) спасибо за предложение)

0

19

У меня к вам вопросы  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

1. Нужен ли форум Портал/Сайт?
2. Нужно ли форуму иметь личную галерею?
3. Нужно ли сделать кнопку Жалоба?
4. Нужны ли форуму собственные линейки для подписи, пример можете посмотреть внизу форума?
5. Нужно ли форуму файловый хостинг куда мы будем заливать файлы?

Жду ваших ответов.

Администрация Арт-клуб “Феникс”

0

20

1. Думаю, что да
2. Даже не знаю...
3. Лично мне это совргенно не надо. Жалоб нет.
4. Лара, ты знаешь мой ответ  :rolleyes:
5. С появление файлового хостинга было бы удобнее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно