Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделаем наш форум лучше.

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Бася+76 написал(а):

Мужчин маловато  :tomato:

хм..ну я считаю либо создавать два раздела, либо не создавать вообще

0

32

ЦитруС написал(а):

я считаю либо создавать два раздела, либо не создавать вообще

Согласна с тобой! Создавайте!

0

33

Как на счет пару форумов о животных?))

0

34

Марко написал(а):

Как на счет пару форумов о животных?))

насчет пару отрицательно, один создать можно, правда мы форум сделали совсем общим что-то..мало стали уделять фотошопу

0

35

Есть предложение: :flag:  А что если в темках Фан-луба выкладывать свои фотки(т.е. каждый участник выкладывает свои фотки в своей темке). Так хоть можно будет примерно представить себе человека с которым общаешся! :question:

0

36

NatashkaM написал(а):

Есть предложение: :flag:  А что если в темках Фан-луба выкладывать свои фотки(т.е. каждый участник выкладывает свои фотки в своей темке). Так хоть можно будет примерно представить себе человека с которым общаешся! :question:

лично я только ЗА) вот только обязать же мы никого не можем..а моя фотка есть в лицах)  ну я готов ее выложить в большем размере в фан-клуб свой) без проблем)

0

37

ЦитруС написал(а):

лично я только ЗА) вот только обязать же мы никого не можем..а моя фотка есть в лицах)  ну я готов ее выложить в большем размере в фан-клуб свой) без проблем)

Так заставлять и не надо,кто захочет выложит! А еще можно и не одну, вот мне например охота и своего сынулю вам показать!

0

38

NatashkaM написал(а):

Так заставлять и не надо,кто захочет выложит! А еще можно и не одну, вот мне например охота и своего сынулю вам показать!

ну так за чем дело встало? жду фоток))))

0

39

ЦитруС написал(а):

ну так за чем дело встало? жду фоток))))

Сейчас сделаю свою темку и загружу фоток!

0

40

ап! какие есть еще предложения!?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно