Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по Photoshope.

Сообщений 151 страница 160 из 162

151

Юля)(а написал(а):

подскажите пожалуйста, как сохранить картинку с прозрачными частями. если сохранять в формате JPEG или PNG то выкладывается либо с белым, либо с черным фоном....

GIF

0

152

Kiara написал(а):

GIF

спасибо)

0

153

Юля)(а
странно,  в ПНГ должно быть как раз о..о гиф немного сохранняет не качественно и коцает края... х.х"

0

154

привет поставил  CS4 контур кисти после увеличения 15 пих. пропадает,как можно поправить дело.видюха GeForce® 9600GT Sonic (512Мб)

0

155

rumba написал(а):

привет поставил  CS4 контур кисти после увеличения 15 пих. пропадает,как можно поправить дело.видюха GeForce® 9600GT Sonic (512Мб)

честно говоря не знаю в чем проблема,  возможно баги самой версии, у меня тоже самое на CS4, поэтому предпочитаю пользоваться CS2))

0

156

ЦитруС написал(а):

честно говоря не знаю в чем проблема,  возможно баги самой версии, у меня тоже самое на CS4, поэтому предпочитаю пользоваться CS2))

спасибо за внимание.только что скачал новые дрова на видюху всё прошло и летает.возможно и вам поможет. :yep:

0

157

rumba написал(а):

спасибо за внимание.только что скачал новые дрова на видюху всё прошло и летает.возможно и вам поможет.

и вам спасибо, буду теперь знать, но все же больше люблю цс2) роднее она как-то мне)

0

158

Может не в тему но все-же : когда запускаю ФШ пишет что The monitor profile"Sumsung-NATURAL Color Pro 1.0ICM "appears to be defective. Please rerun your monitor calibration software. Настраивала запускала пишет одно и тоже и белого как такого нет а какой-то кремовый . Может кто знает что делать либо встречался с такой проблемой!? :writing:

0

159

Олюнька написал(а):

Может не в тему но все-же : когда запускаю ФШ пишет что The monitor profile"Sumsung-NATURAL Color Pro 1.0ICM "appears to be defective. Please rerun your monitor calibration software. Настраивала запускала пишет одно и тоже и белого как такого нет а какой-то кремовый . Может кто знает что делать либо встречался с такой проблемой!?

калибровка монитора..у вас что-то с драйверами. Остались диски от компьютера? Если да, найдите там дрова ля видеокарты и установите их

+1

160

ЦитруС
Драйвера переустановила, в дополнительных настройках экрана в вкладке управление цветом поставила что-то со словом ADOBE и всё СПАСИБОЧКИ!!!! :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно