Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по Photoshope.

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

Всем привет! У меня вопрос, вот я создаю новый работу,  а мне надо вставить картинку в эту работу. Например - я сделал нормальный фон а мне надо вставить картинку из CS к комне в фон фотошопа. Как мне это сделать? Заранее спасибо

0

32

Hooligan
ээ..извините пожалуйста, не могли бы Вы более понятно описать вашу проблему? честно говоря я не понял что Вы хотите от нас узнать..

0

33

Ну смотрите. Как мне из картинки вырезать какую либо деталь и вставить в свою работу в photoshope

0

34

Hooligan
честно говр я точно не помню, но по-моему это где-то есть на форуме. Ну ладно, расскажу:
Значит выбираете выделение, выделяете нужную вам область - перетаскиваете эту выделенную область на нужный Вам документ

0

35

А  не подскажете где мне можно скачать нормальный photoshop cs3?

0

36

Hooligan написал(а):

А  не подскажете где мне можно скачать нормальный photoshop cs3?

ну вроде у нас на форуме был, честно говоря сам не скачивал, ничего онем сказать не могу, сам пользуюсь лицензионным cs2, и он меня вполне устраивает)

0

37

А мне очень нравиться cs3)) Вот смотрите, мне с картинки на uzerban не получаеться навести. Вот смотрите урок http://www.alldesign.biz/2007/07/09/kak … erbar.html там почти в кон4е будит показано как это сделать... но у меня не получаеться.... объесните пожалуйста

0

38

Hooligan
Выделяете нужный кусок на картинке, потом зажимаете левую кнопку мыши, и перетаскиваете на холст с юзербаром, и потом уже отпускаете левую кнопку мыши и картинка фиксируется, ну а там уже подгоняете ее вверх, вниз, влево, вправо..)

0

39

У меня вот такой вопросик будет. Я скачала Photoshop CS3. Хотела сделать себе аватарку на один форум, но в нем (в смысле в Photoshope) почему-то нельзя сохранить анимации в расширении GIF. Он вот что выдает.
http://s39.radikal.ru/i084/0810/70/35487945b677.jpg
Я честно говоря не очень лажу с Фотошопом. Если я нажимаю на "да", получается обычная jpeg картинка. А если на "нет", то сохранение просто прерывается. Не подскажите, почему так получается?

0

40

Trisha
А как ты вообще сохраняешь? На какую команду нажимаешь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно