Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по Photoshope.

Сообщений 41 страница 50 из 162

41

KattyBrucas
Файл=Сохранить как

0

42

Trisha написал(а):

Файл=Сохранить как

А нужно или Файл - Сохранить для Веб или Файл - Сохранить оптимизированный как (смотря какой у тебя ФШ).

Если будешь сохранять через первую команду, то заглянь в эту ТЕМУ.

0

43

KattyBrucas
Ой, я когда нажимаю на Сохранить для Веб, он выключается... Ладно, черт, придется устанавливать Photoshop CS2. Но все равно спасибо.

0

44

Trisha написал(а):

я когда нажимаю на Сохранить для Веб, он выключается

Это когда-то и уменя такое было! Но потом я установила другую версию - и все пошло как по маслу!

0

45

KattyBrucas
Спасбо за подсказку, я уже скачала Photoshop CS2. Для создания анимации буду им пользоваться.

0

46

куда надо кисти втавлять в какую папку

0

47

Артур
Установка кистей в Photoshop;)

0

48

Coca-cola написал(а):

Скажите, а есть такой урок, что-бы делать идеальную кожу, как допустим в журналах модных? Заранее спасибо)

есть.
прога Portrait Professional Max
( rus)  всё доступно и понятно

0

49

Меня интересует такой вопрос. По какому адресу в ФШ  русской версии я должна направлять плагины, которые скачала? В английской версии всё это происходит без проблем. А здесь пробовала Внешние модули - фильтры или - эффекты, но в ФШ не просматриваются новые плагины. Есть ли ещё варианты? Заранее благодарю.

0

50

Подскажите, как сделать аватарку, что бы там несколько картинок менялись. Спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно