Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по Photoshope.

Сообщений 51 страница 60 из 162

51

Venera написал(а):

Меня интересует такой вопрос. По какому адресу в ФШ  русской версии я должна направлять плагины, которые скачала? В английской версии всё это происходит без проблем. А здесь пробовала Внешние модули - фильтры или - эффекты, но в ФШ не просматриваются новые плагины. Есть ли ещё варианты? Заранее благодарю.

юзайте поиск) - Что такое плагин? и соответственно там же написано и как его устанавливать)

Ice написал(а):

Подскажите, как сделать аватарку, что бы там несколько картинок менялись. Спасибо

ну на самом деле это простейшая анимация) вот урок по рисованию простейшего баннера, вот впринципе там эта анимация применена на текст, а вам так же надо сделать для картинок)

+1

52

ЦитруС
Спасибо! Сейчас попробую!

+1

53

Подскажите пожалуста, я хочу установить Photoshop но у меня выскакивает окно и в нё м написано (что-то вроде этого) "Невозможно устанвливать больше одной программы Adobe. Программа установки уже запущенна " я немогу понять чото случилос.
Помогите пожалуста! :'(  :canthearyou:

0

54

bogdan написал(а):

Подскажите пожалуста, я хочу установить Photoshop но у меня выскакивает окно и в нё м написано (что-то вроде этого) "Невозможно устанвливать больше одной программы Adobe. Программа установки уже запущенна " я немогу понять чото случилос.
Помогите пожалуста! :'(  :canthearyou:

выложите пожалуйста скрин,

Ну или еще можете попробовать через диспетчер задач закрыть все программы и заново попробовать начать установку

0

55

сейчас попробую. Спасибо за помощь!

0

56

Вот скрин:

0

57

bogdan
у вас установлены еще какие-либо версии фотошопа?
и попробуйте все-таки через диспетчер закрыть все программы

+1

58

я закрывал через Диспечер задач и заново устанавливал опять написало это сообщение.
Уменя стояла этаже версия, но выскочило сообщение что: Файл был перемещён(что-то вроде этого).  И после этого не могу установить.

0

59

нажимаю на значок "photoshop" и пишет:

0

60

bogdan
значит у вас остались не удаленные файлы от старого фотошопа, пока вы не улите все элементы фотошопа, вы не сможите установить новый..поробуйте полазить через панель управления - установка и удаление программ если там не найдете,  тогда придется лопатить вручную..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно