Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Разные жалобы от пользователей


Разные жалобы от пользователей

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Требую, чтобы мне обьяснили почему у меня 2 предупреждения! Я на форуме появляюсь редко, а ещё реже пишу посты! За это мне дали предупреждение?????

0

2

Андрюха
Вы тут не смете не чего требовать, Предупреждения, за что то должны быть не просто так, мы разберёмся.

0

3

Santalara
разберитесь пожалуйста! Так как есть мысли, что эти предупреждения мне дал Марко за просто так, когда мы ругались с ним!

0

4

Андрюха
Убрала предупреждения.

+1

5

Santalara
спасибо большое!!

0

6

Андрюха написал(а):

спасибо большое!!

Неза что.

0

7

Почему я не могу воспользоваться поиском (Вы не имеете прав для использования системы поиска)

0

8

Анна2 написал(а):

Почему я не могу воспользоваться поиском (Вы не имеете прав для использования системы поиска)

У нас действует разграничение по группам.
Сначала ты можешь писать во всех разделах, кроме разделов "скачать"
Ннабрав 5 (полезных) сообщений ты сможешь скачивать материалы!

Вы состоите в группе Неактивированный.

0

9

незя паминять имя (провил) при аформление там была всё белый и непанятна што куда писать

0

10

Мой антивирусник выдает,что с вашего форума идет вирус((((((И выкидывает меня с форума((((((У меня не Касперский...

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Разные жалобы от пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно