Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы и фотошоп

Сообщений 31 страница 40 из 62

Опрос

Вы и фотошоп
Новичек

38% - 18
Умелец

25% - 12
Знаю азы

23% - 11
Умею всё

2% - 1
Профи

2% - 1
Дизайнер со стажем

6% - 3
Ваш ответ.

2% - 1
Голосов: 47

31

GERочка написал(а):

Вот и я так же, хотя кое что уже умею

Ничего себе кое-что!!! Многое умеешь!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif (узнала?)

Я точно НОВИЧЕК!!!

0

32

с фотошопом уже почти  четыре года.  знаю не то что бы хорошо . но навыки есть. так же немного разбираюсь в программах 3д ,а это : Poser, Vue, 3D MAX , Bryce, LightWave 3D . и ещё пару.

0

33

С фотошопом на "Вы" и очень уважительно, поскоку этот господин довольно самолюбив и не терпит невежества. А учитывая, что я совершенно не знаю английсконо (стадно, но...), а уроки в основном именно на нем, то познаю все методом тыка. Учусь... ошибаюсь... злюсь, когда не получается, но ничего с собой поделать не могу - страдаю "шоповской зависимостью". Не новичек, конечно. Умелец.

+1

34

Софи
так что Вы мучаетесь, скачайте русификатор)) у меня вот например и русская и английская версии, очень удобно)

+1

35

ЦитруС

У меня тоже стоит две, спасибо! Аглицкую я использую, когда хочется "тыкнуть" пальчиком по научному. В принципе, мне хватает моей восьмерки  (как-нить покажу, что получается), хотя сейчас прям-таки бум за последней версией. Но она для профи скорее, чем для любителя.

0

36

Софи написал(а):

хотя сейчас прям-таки бум за последней версией. Но она для профи скорее, чем для любителя.

хм..возможно..вы про CS4? лично я не знаю..я ее еще в глаза не видел и не пользовался, у меня стоит лицензионный CS2 и он меня вполне устраивает) быть может как-нибуть попозже и установлю 3..)

0

37

ЦитруС написал(а):

у меня стоит лицензионный CS2 и он меня вполне устраивает)

Меня вот тоже мой CS2 устраивает вполне! У знакомой видела CS3 не очень понравился.Может это с не привычки,но все же CS2 уже как-то роднее!

0

38

новичок

0

39

Совсем новичёк http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

40

Знаю азы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно