Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Ваше второе имя, как вас называют близкие?


Ваше второе имя, как вас называют близкие?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Викториха называют

0

12

В детстве звали Карла; родители-Каринка, Карлочка; повзрослела, новый круг общения-Каролина, а один знакомый-Кари.

0

13

Karla написал(а):

В детстве звали Карла; родители-Каринка, Карлочка; повзрослела, новый круг общения-Каролина, а один знакомый-Кари.

а как тебя правильно зовут? редкое имя..Каролина..честно говоря ни разу не встречал даже)) Карин знаю, а вот Каролин..)) красивое имя=)

0

14

Спасибо. Полное имя-Каролина, по отцу-Карловна. Я из западной Украины, рядом Словакия и Венгрия, у нас полно интересных имён.

0

15

Егор, Егорыч, Егорка, :D

Отредактировано WolfXXX (2009-03-29 22:17:47)

0

16

так и называют по первому имени....Ксения....
  а мне нравится Аксинья, Ксюха, Есения...... :shine:

0

17

У меня второе имя - Алекс. Не люблю его, но называют. Иногда проще по фамилии, она короткая и читаемая....

0

18

Магистр написал(а):

У меня второе имя - Алекс. Не люблю его, но называют. Иногда проще по фамилии, она короткая и читаемая....

а у меня занкомый ненавидит когда его называют Шура, не любит Саша, но обажает Алекс)))  8-)

0

19

А меня иногда любят Леной называть, но я этого ненавижу ((( Только Алена, Алена и Алена. Хотя в крайняк можно Айвенго )))

0

20

...

Отредактировано Zeana (2012-11-04 14:49:14)

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Ваше второе имя, как вас называют близкие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно