Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму.

Сообщений 1 страница 10 из 166

1

Все свои вопросы задаем здесь, мы постараемся вам на них ответить.

0

2

:sceptic:  Проголосовала на Выбираем домен для форума!   но мой голос не был учтен, почему?

0

3

~Кошк@~
А вы флажок ставили?

0

4

конечно

0

5

~Кошк@~
Все исправлено.   ;)

0

6

:cool: пасиб)))))))

0

7

Whitejack написал(а):

Здравствуйте! До регистрации видел раздел обработка фотографий (т.е. фотошоп). Зарегистрировался и ... не нахожу. Я не с целью скачивания, а дабы посмотреть и загрузить свои работы, если возможно.

МаркоS написал(а):

У нас действует разграничение по группам.
Сначала ты можешь писать во всех разделах, кроме разделов "скачать"
Ннабрав 5 (полезных) сообщений ты сможешь скачивать материалы!

0

8

Я читал правила. Думаю, что вопрос сформулировал правильно. А ответа не получил, только цитата из правил.

0

9

Whitejack написал(а):

Я не с целью скачивания, а дабы посмотреть и загрузить свои работы, если возможно.

свои работы Вы можете оставить в форуме Творческий уголок, если это фотографии, но не обработанные, то в теме "Личные фотоработы" в форуме Арт-фотография

0

10

Если я правильно поняла из предыдущей переписки, то вся информация, касающаяся фотошопа, находится в разделе "скачать"?
Т.е. чтобы просмотреть какую-либо информацию по фотошопу и получить на интересующие вопросы ответы, сначала необходимо оставить какие-то "полезные" сообщения в "левых" форумах, а потом уже по нужной теме тусить, так что ли? Помоему этим самым вы отбиваете всякую охоту у пользователей посещать ваш сайт! Привлекаете названием, а по сути даете ложную информацию. Я вот например почти месяц здесь нахожусь и всё пытаюсь найти интересующую меня информацию, правда не сообразила задать об этом вопрос как Whitejack. Всем спасибо за ответ! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно