Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Отзывы о нашем форуме, лучше положительные.


Отзывы о нашем форуме, лучше положительные.

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

спасибочки, отличный форум

0

32

ohiko написал(а):

спасибочки, отличный форум

Спасибо за такой отзыв)  :love:

0

33

интересный форум. буду осваивать фотошоп и прочитаю советы про улучшения качества фотографии

0

34

Форум хороший и нужный, не только для любителей, но и для профессионалов. Мне только не понятно, почему новости приходят в нескольких вариантах.  Это я не к тому, что место жалко или траффик, а нет в этом никакого смысла. Одно и то же я получаю раза 3-6.

0

35

Venera написал(а):

Мне только не понятно, почему новости приходят в нескольких вариантах.  Это я не к тому, что место жалко или траффик, а нет в этом никакого смысла. Одно и то же я получаю раза 3-6.

да..есть такое ело..иногда отправляется два раза( ну а последние две рассылки схожи..одна была просто новости, а вторая о том, что нам 7 месяцев и так же о конкурсах.

0

36

Прикольный сайт мне нрава! http://s59.radikal.ru/i166/0901/dc/e095b4b46f99.gif

0

37

С праздником дорогие форумчанки

0

38

Очень красивый форум сделали, молодцы!  :cool:

0

39

Супер!!!!!!Красивый форум!

0

40

скажу честно я очень привередлива! :glasses:

но ваш форум очень хорош:

...... здесь красивое оформление......
          .......здесь есть интересное и нужное по фотошопу.....
                          .......здесь есть постоянные клиенты и постоянная администрация......
                                    ........ну и просто чувствуешь себя на вашем форуме как у себя в сообществах, где уютно и тепло......

                                                        .........СПАСИБО ВАМ! за то что вы создали этот потрясающий кусочек маленького мира.....

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Отзывы о нашем форуме, лучше положительные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно