Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Отзывы о нашем форуме, лучше положительные.


Отзывы о нашем форуме, лучше положительные.

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

aksy
и вам большое спасибо за такие слова)) буде стараться и дальше улучшать форум)

0

42

Найти уроки по совоему статусу!

Ошибку исправьте.

И еще у вас скрипт смены диза не фурычит, никак не получается диз поменять

0

43

Лесс написал(а):

Найти уроки по совоему статусу!

спасибо, исправлю сейчас.

Лесс написал(а):

И еще у вас скрипт смены диза не фурычит, никак не получается диз поменять

так же спасибо. в курсе)

0

44

Не в обиду будет сказано. Просто на вас понадеялись, дали материал, вы пообещали, мы сидим ждем, на другие форумы не идемза заказом, а тут простое заявление-мол, поймите, сессии, экзамены... Мы то понимаем, но обещать впредь не нужно. Я уже 2 недели жду того, о чем попросил. Но сессии, экзамены... Много жрет трафика из-за обилия всего на главной: то же досье на участника! Но правила есть правила.

0

45

Магистр мы знаем, что не все заказы у нас выполнены! У нас мастеров очень мало! Я одна не успеваю все сделать, у меня помимо этого есть еще семья и ребенок! Да и не все я умею!
Вы уж нас извините! Мы будем стараться, чтобы все заказы выполнялись!

+1

46

Магистр
безусловно, кака обиа, вы о чем?) Критика всегда приветствуется, мы думаем сейчас над тем, чтобы временно приостановить работу мастерской до налаживания всех дел, но пока ее не известно, будет ли это сделано или нет. Спасибо за замечание, принято к сведению, еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства и не оправдания вашего доверия..
Насчет трафика тут ничем уж вам помочь не могу, надо сказать, что по отношению к другим сайтам, наш форум жрет  мало трафика, но в то же время если все убрать, кому нужен пустой форум?)

+1

47

Форум замечательный. Очень красивый. Хоть и яркие цвета, но глаза не болят и это хорошо. Очень много полезной информации! Мне тут очень нравится, хоть я и не фига не разбираюсь в фотошопе.  :flag:

0

48

Класно стало, да и раньше тоже ничего. оч красиво!

0

49

Всё супер,крутой дизайн и домен .ру
Всё супер.Заказы выполняются быстро!!))НЕ как у не-которых))

0

50

(NIKSU) написал(а):

Заказы выполняются быстро!!))НЕ как у не-которых))

По

(NIKSU) написал(а):

Всё супер.Заказы выполняются быстро!!))НЕ как у не-которых))

Спасибо мы очень рады за такие отзывы.

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Отзывы о нашем форуме, лучше положительные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно