Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Отзывы о нашем форуме, лучше положительные.


Отзывы о нашем форуме, лучше положительные.

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

злюсь сейчас на организаторов конкурса...видимо только мне не везет у вас...то работу на конкурс не выкладывают, хотя подтверждают, что дошла...то мою работу присуждают другому человеку...конечно понимаю, что мы все людим и можем ошибаться, но почему ошибаетесь только со мной....

0

52

кактус написал(а):

злюсь сейчас на организаторов конкурса...видимо только мне не везет у вас...то работу на конкурс не выкладывают, хотя подтверждают, что дошла...то мою работу присуждают другому человеку...конечно понимаю, что мы все людим и можем ошибаться, но почему ошибаетесь только со мной....

я вас понимаю и вашу злобу одобряю, на вашем месте поступил бы так же, извиняюсь, такого больше не повториться

0

53

Форум супер!СПАСИБО ВСЕМ!!!

0

54

Love Beautiful) написал(а):

Форум супер!СПАСИБО ВСЕМ!!!

и вам большое спасибо)

0

55

красиво сделано, молодцы. :cool:

ТОлько мне кажется шрифт сообщений надо немного крапнее сделать, а то они теряются.
и цитирование не выделяется

цитатка

желательно, чтобы было более понятно, что этот текст является цитатой, и визуально будет смотрется лучше уогда цитата в рамке.

0

56

zatejnik написал(а):

желательно, чтобы было более понятно, что этот текст является цитатой, и визуально будет смотрется лучше уогда цитата в рамке.

Спасибо, все сделали, теперь действительно лучше))

+1

57

Kritel' написал(а):

Спасибо, все сделали, теперь действительно лучше))

Ага! очень классно теперь получилось!!!!!!!!!!!!!!!

+1

58

Суперский форум, спасибо, спасибо, спасибо!
Мне аватару сделали ночью и за 10 минут всего, я в шоке!!!  :tired:

0

59

Отличный форум=)
Только вопросик а нельзя ли голосование приз зрительских симпатий открыть что бы гости могли голосовать?Мы разместили у себя ссылку,а все говорят что нельзя проголосовать=)Зачем тогда баннер? :dontknow:

Отредактировано Love Beautiful) (2009-12-21 16:05:47)

0

60

Love Beautiful) написал(а):

Только вопросик а нельзя ли голосование приз зрительских симпатий открыть что бы гости могли голосовать?Мы разместили у себя ссылку,а все говорят что нельзя проголосовать=)Зачем тогда баннер?

к сожалению, гостям нельзя голосовать..

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Отзывы о нашем форуме, лучше положительные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно