Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Нарисуй и получи денежный приз!


Нарисуй и получи денежный приз!

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Отправила.

+1

12

nataxa133 написал(а):

Отправила.

заявка принята

Итого: 3 заявки

0

13

я тут это...:blush: новенькая, вот хочу в конкрсе поучаствовать,куда и как работку выслать?чёт не могу разобраться :blush:

0

14

Bookowka написал(а):

я тут это...:blush: новенькая, вот хочу в конкрсе поучаствовать,куда и как работку выслать?чёт не могу разобраться :blush:

смотри, чтобы голову тебе не заморачивать делаешь так, главная страница форума - внизу страницы нажимаешь "Список администрации" - далее ищешь мой ник и справа от него будет отправить ЛС, туда ты кидаешь ссылку на свою работу, перед этим выложенную например на http://www.radikal.ru/ - потом отправляешь это сообщение)

0

15

смотри, чтобы голову тебе не заморачивать делаешь так, главная страница форума - внизу страницы нажимаешь "Список администрации" - далее ищешь мой ник и справа от него будет отправить ЛС

пишет "Вы не имеете прав для доступа к этой странице.",почему так?я же вроде зарегисрирована... :'(
можно я сюда ссылку на картинку вставлю,или за это ругацца будут??? :'(

0

16

Bookowka
[mod]Наберите 5  сообщений, и все откроется  ;) [/mod]

0

17

Bookowka написал(а):

можно я сюда ссылку на картинку вставлю,или за это ругацца будут??? :'(

наберите в играх еще несколько сообщений, сюда выставлять работу не надо, просто голосование у нас проводится анонимно, воизбежании подсуживания

0

18

Bookowka твоя заявка принята

ИТОГО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ 5 ЗАЯВОК

Активнее)) ищем друзей, знакомых которые бы тоже поучаствовали)) у Администрации припасен еще один новогодний конкурс. Видимо уже не получиться закончить этот и разыграть призы перед НГ..но все же нам надо хотя бы начать голосование для НГ!!! чтобы мы смогли запустить как можно быстрее новогодний конкурс

0

19

Очень интересный конкурс. Где заявки? Активнее!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

nataxa133 написал(а):

Очень интересный конкурс. Где заявки? Активнее!!!!!!!!!!!!!!!

не знаю..по-моему тоже очень интересный))) сейчас уже готов новогодний конкурс, написан текст, то есть осталось только запустить его..да толку запускать, когда тут только 5 заявок(

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Нарисуй и получи денежный приз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно