Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Новый кремовый дизайн


Новый кремовый дизайн

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Le][
спасибо, старались  :flag:

0

22

всем большое спасибо за отзывы о дизайне)

0

23

Классный дизайн, мне очень понравился. Я счиьаю, что он не хуже остальных. Огромный респек дизайнерам  :cool:

0

24

Дизайн блестящий. Все так гармонично. Молодцы. Вот только капельку покритикую, вернее это не критика, а мой собственный вкус. Фон за форумом не очень нра, хочется чего-то более класичного что ли. Но все равно все здорово.

0

25

Ведьма написал(а):

Вот только капельку покритикую, вернее это не критика, а мой собственный вкус. Фон за форумом не очень нра, хочется чего-то более класичного что ли. Но все равно все здорово

тут зависит от разрешения экрана..у меня вот экран не оч хороший, старый уже, и вобщем-то мне вообще заднего фона не видно)

0

26

Ведьма написал(а):

Фон за форумом не очень нра

А мне как раз нравится!!!!

0

27

Хм, отличный профессиональный дизайн. Не виснет и не тормозит. Самое приятное, что дизайн нестандартный и необычный, сам попробую нечто подобное, но в другом цветовом решении.

З.Ы. Картинки-статусы великолепны. Большая работа, респект. )

0

28

Akahoshi написал(а):

Хм, отличный профессиональный дизайн. Не виснет и не тормозит. Самое приятное, что дизайн нестандартный и необычный, сам попробую нечто подобное, но в другом цветовом решении.
            З.Ы. Картинки-статусы великолепны. Большая работа, респект. )

спасибо, приятно слышать)

0

29

:O  Дизайн просто супер  :flirt:

0

30

~Кошк@~ написал(а):

Дизайн просто супер

оу))) какие люди))))) привет)))) почему так редко заходишь?)) спасибо за оценку дизайна)

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Новый кремовый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно