Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка для общения

Сообщений 21 страница 30 из 200

21

сегодня больше 200 сообщений нафлудили))

0

22

У меня есть предложение, прилагать к фильмам ссылки на их скачивание) не обязательно ко всем коенчно, но по возможности, и в названии темы добавлять "+ скачать" или "[скачать]"

0

23

ЦитруС написал(а):

с кем собиралась то?)

со знакомым

0

24

Аквариум-лабиринт :D  хочу себе такой )))

http://s48.radikal.ru/i122/0912/f7/02bc83386fca.jpg

0

25

а еще вот такой вот стол хочу

http://i053.radikal.ru/0912/2f/b1fda108e4c0.jpg

0

26

Kiara написал(а):

а еще вот такой вот стол хочу

забавный)) но домой я бы такое не поставил))

Kiara написал(а):

Аквариум-лабиринт :D  хочу себе такой )))

оу, я тоже такой хочу теперь!

0

27

ЦитруС написал(а):

оу, я тоже такой хочу теперь!

:D

0

28

я там сделал валентинку.. хотелось конечно что-то более маштабное..но все упирается в нехватку времени(((

0

29

Nesquik ЦитруС
хочется задать вам вопрос, что это за картинки? Ваше личное творчество? Просто подписи к картинкам "Уолт Дисней" сбивают меня с толку..

Творчество моё,я хорошо отрисовываю картинки,дело втом что был раньше на Наш Форум Анна Миронова,я там Маугли..
По этому я писал на отрисовках Уолт Дисней..Там люди любят Уолта Дисней!!! Я Ушол от туда на время...
Буду писать Nesquik. Договарились?Жду ответ.

0

30

Nesquik написал(а):

Творчество моё,я хорошо отрисовываю картинки,дело втом что был раньше на Наш Форум Анна Миронова,я там Маугли..
По этому я писал на отрисовках Уолт Дисней..Там люди любят Уолта Дисней!!! Я Ушол от туда на время...
Буду писать Nesquik. Договарились?Жду ответ.

да, конечно, мне собственно все равно как вы их будете подписывать, это ваши работы)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно