Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Какого цвета должен быть дизайн нашего форума?


Какого цвета должен быть дизайн нашего форума?

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Какого цвета должен быть дизайн форума?
Нжно зеленый, зеденый, темно зеденый.

25% - 5
Нежно голубой, голубой, синий.

50% - 10
Нужно касно оранжовый, желтый и т.д

15% - 3
Свой вариант!

10% - 2
Голосов: 20

11

Я решила изменить стиль на черно белый, какое ваше мнение? решила что наш теплее  :flirt:

0

12

Давайте не изменить этот стиль, а просто менять что то

0

13

ну можно, но все таки новогодний хочеться зимой..как ты его будешь менять? я просто в этом не особо разбираюсь, смотри сама

0

14

А лично я вот считаю, что дизайн нашего форума н аданный момент не много скучноватый. Я бы даже сказала слишком. Мне кажется что все таки для такого форума как этот, больше подойдет что нибудь яркое, сочное, энергичное и пазитивное. Наприме, сочитание цветов "персик-малина" или "вишня-лимон". Мне кажется стоит попробывать.

0

15

НаSтёнка написал(а):

А лично я вот считаю, что дизайн нашего форума н аданный момент не много скучноватый. Я бы даже сказала слишком. Мне кажется что все таки для такого форума как этот, больше подойдет что нибудь яркое, сочное, энергичное и пазитивное. Наприме, сочитание цветов "персик-малина" или "вишня-лимон". Мне кажется стоит попробывать.

спасибо) будет учтено) но поскольку сейчас НГ, думаю дизайн в ближайшее время, думаю числа до 15 января изменен не будет, лишь может маленькие изменения буду внесены, а вот после постараемся может поэксперементировать)

0

16

Я только зарегистрировалась. мне всё нравится...

0

17

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Я проголосовала за "Свой вариант!". Мне хотелось бы, что бы форум менялся в зависимости от времени года! Чтобы, зайдя на форум  можно было бы ощутить сразу, скажем, зимнее настроение (Нежно голубой, голубой, синий!), или увидеть форум в красно-оранжевых тонах - значит пришла осень!
Для весны подошли бы все оттенки зеленого, ну а лето! Лето - это все краски, все оттенки, которые можно только придумать!

Было бы очень здорово! Знаю, что это очень кропотливая работа, но она того стоит!!!

Пробуйте, экспериментируйте, у вас все получится!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+1

18

Edra
ну собственно у нас так и происходит) спасибо за комментарий) будем принимать к сведению все ваши пожелания)

0

19

Стиль взависимости от время года
Зима - Нежно голубой, голубой, синий.
Лето - Нжно зеленый, зеденый, темно зеденый.
Осень- Голубо зелёные цвета
Весна - Нужно касно оранжовый, желтый и т.д

0

20

мне нравиться данная цветовая гамма, и я бы не хотела, что бы она менялась)

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Жалобы и предложения » Какого цвета должен быть дизайн нашего форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно