Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости Интернета » Одноклассники закончились


Одноклассники закончились

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Да-а такие залипучие сайты  "В контакте" и "Одноклассники" первое время не вылезала с них а сейчас аж тошнит http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

12

позитивчик написал(а):

Да-а такие залипучие сайты  "В контакте" и "Одноклассники" первое время не вылезала с них а сейчас аж тошнит

Тоже...самое...

0

13

а я на одноклассниках тоже редко,зато сестра тока там и сидит))я-то больше в контакте,там хоть поиграть модно,музан послушать) а щас говорят Одн. платным сделали,и новых людей всё меньше

0

14

Bookowka написал(а):

Одн. платным сделали,и новых людей всё меньше

угу слышал такое... :sceptic:

0

15

Если Вам не пишут, значит не хотят. Логично?

0

16

мне Одноклассники вообще не нра..как-то у них там все по дибильному сделано)) Вконтакте в этом плане намного удобней и интересней..

Отредактировано IskRA (2008-12-09 15:40:06)

0

17

Как по мне, то что одноклассники, что вконтакте, то это чисто сбор информации про личность!!!

0

18

Платные одноклассники это уже верх маразма, они и так проигрывали по удобству и дизайну вконтакту, да еще и это придумали.

zlo_300985:
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Кто собирает? Зачем? Глупости это всё, у спецслужб и так информации хватает, а если кому серьезно нужна информация о Вас, то её купят у первых...

0

19

этож одноклассники главное чтобы контакт не закрыли)

0

20

А по моему в одноклассниках сидят люди повзрослее(кто садик,школу,институт и другие бурситеты окончили уже давненько), а вконтакте кто любит пообщаться.

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости Интернета » Одноклассники закончились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно