Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Приглашаются модераторы (Вакансии форума)

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

Kiara
ммм...не знаю, пока помогать с фотошопом я не могу, самой помощь нужна, может на развлекательные темы, ну и могу помочь со скриптами, ну и куда вам угодно, может за порядком следить))) Буду КД))

0

92

Black Cat
Поставил на Аватары, Опросы и Тесты

0

93

[mod]Продолжается набор в модераторы[/mod]

0

94

АКТУАЛЬНО!

0

95

Здравствуйте
Ваше имя:wendigo
Ваш возраст:18
Опыт работы модератором:несильно большой
Как вы нашли наш форум:искал работу
в раздел: юмор или новости интенета
Связь с вами: стучите в аську 422506164

0

96

wendigo
обсудили в аське.
[mod]Испытательный срок 5 дней.[/mod]

0

97

Ваше имя: Олечка
Ваш возраст: 12 лет
Опыт работы модератором: небольшой, есть свой но времени на него не хватает.
Как вы нашли наш форум: в контакте у когото было
Почему вы хотите стать модератором, именно тех разделов которые указали: я не плохо работаю в фотошопе... 
Связь с вами: ЛС, почта, можно в контакте (мой id47355343)

+1

98

Yes-lera написал(а):

Ваше имя: Олечка Ваш возраст: 12 летОпыт работы модератором: небольшой, есть свой но времени на него не хватает.Как вы нашли наш форум: в контакте у когото былоПочему вы хотите стать модератором, именно тех разделов которые указали: я не плохо работаю в фотошопе...  Связь с вами: ЛС, почта, можно в контакте (мой id47355343

какие форумы вы хотите взять на модерирование?

0

99

ЦитруС написал(а):

какие форумы вы хотите взять на модерирование?

хотелось бы Культура и искусство. Говорим о высоком.. можно?

0

100

Yes-lera написал(а):

хотелось бы Культура и искусство. Говорим о высоком.. можно?

Можно) ставлю Вас на Кино и Музыку пока что) испытательный срок 3 дня, по его истечению примется решение, добавить вам еще пару дней, утвердить в должности или снять) В дальнейшем Вы можете расширить свою деятельность и взять еще пару разделов.

Напоминаю, что задача модератора, не просто красоваться в описании раздела, а активно развивать раздел, который он модерирует.

Вобщем Ваша задача в течении трех ней проявить себя в данной категории "Культура и искусство. Говорим о высоком")

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно