Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по Photoshope.

Сообщений 21 страница 30 из 162

21

Edra написал(а):

Всем приветик! Помогите, мне плииззз!
У меня Image Ready не работает!
Пишет не корретная персональная информация! o.O

Что делать в такой ситуации? Помогайте! :flag:

и еще один вопрос, у Вас фотошоп лицензионный?

0

22

ЦитруС написал(а):

у Вас фотошоп лицензионный?

нет, не лицензия! Но хотелось бы, что бы все работало!

0

23

Edra
это еще возможно и из-за этого, найдите в инете лучше ключи для фотошопа и установите лицензию (у меня был десяток ключей распространенных, если найду - выложу)

Еще когда не лицензия установлена бывает одна распространенная ошибка - это когда фотошоп при выборе инструмента "текст" выдает ошибку

0

24

ЦитруС
У меня Photoshop загружен с диска, кряк на нем же имеется. Вот только  Image Ready не работает!
Он у меня на русском языке, поэтому сложно мне разобраться у вас на форуме, потому, что на всех скринах у вас Photoshop на английском...  :blush:

0

25

Edra написал(а):

Он у меня на русском языке, поэтому сложно мне разобраться у вас на форуме, потому, что на всех скринах у вас Photoshop на английском...  :blush:

У меня тоже на русском и так же нет Image Ready((( Приходится заказывать в собственном столе заказов))  :|

0

26

Маловель

Это очень хорошая идея! Потому, что мне кое-что нужно попросить... Только вот не знаю, к кому обратится... :x

0

27

Edra написал(а):

У меня Photoshop загружен с диска, кряк на нем же имеется. Вот только  Image Ready не работает!
Он у меня на русском языке, поэтому сложно мне разобраться у вас на форуме, потому, что на всех скринах у вас Photoshop на английском...  :blush:

ты посмотри форум внимательно, у нас где-то словарь был, и еще что-то, ориентироваться по ним можно, а если что не понятно в темах, ты прям там и задавай вопрос, уверяю тебя, что в течении полудня ты точно получишь ответ)  :jumping:

0

28

Edra написал(а):

Это очень хорошая идея! Потому, что мне кое-что нужно попросить... Только вот не знаю, к кому обратится... :x

тогда тебя ждет наш стол заказов

0

29

ЦитруС
Спасибо! Я попробую разобраться! Форум у вас хороший! Тепло и уютно здесь!  :blush:

0

30

Edra написал(а):

Спасибо! Я попробую разобраться! Форум у вас хороший! Тепло и уютно здесь!  :blush:

и тебе спасибо, приятно слышать такие слова о нашем форуме)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно