Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор мастеров Photoshop

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Внимание На форуме проводиться набор мастеров Photoshop.

Разделы на которые нужны Мастера:

Обработка картинок, фотографий! 
Мастерская баннеров
Мастерская Шапок 
Заказ Статуса/Рангов
Мастерская аватаров 
Заказ наград
Мастерская иконок и кнопочек
Мастерская юзербаров (userbar) 

Оставляем заявки здесь!

0

2

АКТУАЛЬНО!

0

3

что нужно будет делать
:flirt:

0

4

rumba написал(а):

что нужно будет делать

вообще рисовать заказы (шапки, баннеры, юзербары,подписи надписи делать может какие-нибуь). Есть желание?)) с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру) надеюсь, что вы приложите парочку своих работ)

0

5

я незнаю,что вам предложить для просмотра я профисеонально этим никогда не занимался но попробовать хотелосьбы.

0

6

rumba написал(а):

я незнаю,что вам предложить для просмотра я профисеонально этим никогда не занимался но попробовать хотелосьбы.

ну аватар может какой нарисованный вами, или может картинка есть обработанная..я же не знаю в каком области вы лучше творите. Любую работу выполненную в фотошопе)

0

7

ну в принцепе мой аватр создал сам,для дома колладжи.

0

8

:flirt:

0

9

:cool:

0

10

rumba
не плохо, не плохо)) отлично, я готов вас взять, поскольку мастерская временно закрыта, задача ваша будет в течении недели нарисовать юзербар на тему нашего форума, ну если будет желание попрактивоваться баннер можно 88*31..или можно картинку например для рекламы..ну вот вроде того что вы обрабатывали, только на тему нашего форума) сколлько и чего успеете, тогда время вам до пятницы, посмотрим что вы там наваяете..не обязательно прям все это делать, по желаню выбрать можно, и тогда уже поставим в мастера)   :stupor:
я бы вас впринципе и щас мог поставить..но тогда вы будете еинственным мастером в мастерско и все закказы приеться выполнять..а  там и баннеры и шапки, иконки, различные элементы дизайна...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно