Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Различные Тесты » Реалист, прагматик или все же романтик ?


Реалист, прагматик или все же романтик ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПРОЙТИ

0

2

РЕЗУЛЬТАТ

Вы романтик. Ваша картина мира построена на чувственно эмоциональных образах. Вас никогда не интересовали естественные науки, зато гуманитарные находили самый живой отклик в душе. Мифы и сказания завораживали с детства, а поэзию вы всегда оценивали гораздо выше, чем прозу. Мир для вас - арена действия неведомых сил, пронизанная тайной. За каждой вещью вы ищите скрытый смысл, таинственный и волнующий. Люди, думающие, что все можно оценить и измерить, всегда казались духовно убогими.

0

3

ЦитруС написал(а):

Вы романтик.

я даже не сомневалась!  :flirt:

0

4

Вы прагматик. Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной картине вы пометили 3 цветами. Светлое - это то, что может будет вам полезно, что может принести выгоду, темное - то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное - то что вообще не влияет на вашу жизнь. Вас интересуют конкретные вещи, истинные цели. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно - от похорон до содержания любовницы или n-го количества упаковок памперсов.

:(  Не ожидала я такого ответа!

0

5

NatashkaM написал(а):

я даже не сомневалась!  :flirt:

:blush: никогда не считал себя романтиком..но от многих людей слышал что я романтик..да и тест тут..как говорится против фактов не попрешь..=)

0

6

РЕЗУЛЬТАТ

Вы романтик. Ваша картина мира построена на чувственно эмоциональных образах. Вас никогда не интересовали естественные науки, зато гуманитарные находили самый живой отклик в душе. Мифы и сказания завораживали с детства, а поэзию вы всегда оценивали гораздо выше, чем прозу. Мир для вас - арена действия неведомых сил, пронизанная тайной. За каждой вещью вы ищите скрытый смысл, таинственный и волнующий. Люди, думающие, что все можно оценить и измерить, всегда казались духовно убогими.

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Различные Тесты » Реалист, прагматик или все же романтик ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно