Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » 15 КАВЕРЗНЫХ ВОПРОСОВ


15 КАВЕРЗНЫХ ВОПРОСОВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПЕРЕД ВАМИ 15 КАВЕРЗНЫХ ВОПРОСОВ ,НА КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ .!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
ПЕРЕПИСЫВАТЬ  НИ ЧЕГО НЕ НАДО , ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОНУМЕРОВАННЫ , ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ДАТЬ ОТВЕТЫ , НА СКОЛЬКО ХВАТИТ ФАНТАЗИИ  И ЮМОРА ,

1 Bы застали его или её с другим другой в постеле , но – он она ваш кумир. как вы поступите ?
--------------------------------------
2 вы в гостях.... за столом , одна из девушек случайно сказала подруге что забыла одеть трусики !!
все это услышали.но шанс не велик у вас.....
ваши действия ?
---------------------------------------

3 допустим, вы едите в поезде, в купе  с вами едет обалденная(ый)  сэксапильная(ый) девушка или мужчина, она-он сверх недотрога  . вам предстоит ехать одни сутки ,
но вы энтелигент,голубая кровь у вас семья  .но плоть берёт своё .
ваши действия
----------------------------------------------
4 Вместо сдачи в кассе вам дали жевательную резинку. Отойдя на пару шагов от кассы вы закидываете в рот две подушечки и вчитываетесь в обертку :"Дирол с ксилитом и динамитом"
Ваши действия
---------------------------------------------------
5 Телефонный звонок в три часа ночи, оборвал ваш эротический сон,
ваши действия
--------------------------------------------------
6 К вам на день рождения пришел старик хоттабыч и с собой принёс золотую рыбку и  лампу алладина
ваши три  желания .
-------------------------------------------------------
7 Вам ужастно повезло ,вы попали в компанию нетрадиционной ориинтации .
   ваши действия
------------------------------------------------------------
8 Всредствах массовой информации  появилась сообщение , что через 30 дней конец света, апокаливсис, но вам повезло вы получили сообщение
что можете избежать это, вам предлагают  переждать это на северном полюсе но в течении 5лет так же в сми оповещают
что апокалипсиса может и не быть .
ваши действия 
------------------------------------------------------------
9 представим,  сегодня пятница 13е, к вам в дверь звонок, открывайте - а там чёрт.
  ваши действия
----------------------------------------------------------------
10 А что бы вы делали попав в психушку ?
ваши действия
-----------------------------------------------------------------
11 Вам ужастно повезло,у вас есть возможность использовать машину времени  один раз
куда бы вы хотели попасть что хотели увидеть .
ваши действия
--------------------------------------------------------------------
12 Банальная история. вы оказалить свидетелем преступления, но что бы вы молчали преступник отдал вам все деньги
которые могут почти !!! решить ваши проблеммы, а это, на вас наезжают те кому вы проиграли в карты.
Кредиторы с банка и рекитиры.
ваши действия
------------------------------------------------------------------
13Вас сняли по пьяне в неприличной фотосессии и шантажируют . Обратиться в органы – публичный позор и облом карьере , заплатить за негативы - нету денег .
Ваши действия?
---------------------------------------------------------------------
14 Этого не может быть, но это факт , вы пришли к себе домой, а там ваш двойник похож на вас на  99% 
ваши действия
------------------------------------------------------------------
и на последок 15ый  вопрос .

Вам предоставили краткосрочный отпуск и предложили его провести на ваш выбор.
А это, в женской или мужской тюрьме где вам разрешенно делать  Всё , или в фешенебельном отеле .
Ваши действия

0

2

Все таки решил продублировать вопросы, ибо не очень удобно отвечать на них, да и читать ответы потом.

1 Bы застали его или её с другим другой в постеле , но – он она ваш кумир. как вы поступите ?

Выгоню его вон, надавав ему по тыкве, был кумир - нет кумира)

2 вы в гостях.... за столом , одна из девушек случайно сказала подруге что забыла одеть трусики !! все это услышали.но шанс не велик у вас..... ваши действия ?

Просто прокручу разные мысли в голове и..на этом мои ействия закончатся, хотя все конечно будет зависить от обстановки и окружении, сидящем за столом.

3 допустим, вы едите в поезде, в купе  с вами едет обалденная(ый)  сэксапильная(ый) девушка или мужчина, она-он сверх недотрога  . вам предстоит ехать одни сутки ,но вы энтелигент,голубая кровь у вас семья  .но плоть берёт своё .
ваши действия

Останусь верен одной единственной, но при этом не упущу момента познакомится поближе с этой девушкой)

4 Вместо сдачи в кассе вам дали жевательную резинку. Отойдя на пару шагов от кассы вы закидываете в рот две подушечки и вчитываетесь в обертку :"Дирол с ксилитом и динамитом" Ваши действия

Улыбнусь над хорошей шуткой, обернувшись назад и посмотрев на кассира, полагаю, он улыбнется в ответ)

5 Телефонный звонок в три часа ночи, оборвал ваш эротический сон, ваши действия

злобно подниму трубку
-Да, кто это? (скажу спросоня)
а тут уж смотря кто, если что-то действительно важное, быстро приду в себ, опомнюсь, и буду внимательно слушать, а если какая-то шуточка, сильна буду ругаться)))

6 К вам на день рождения пришел старик хоттабыч и с собой принёс золотую рыбку и  лампу алладина
ваши три  желания .

1. Здоровья всем моим близким людям
2. Здоровья мне
3. Возможность мне добиваться успехов во всем, где я буду пытаться это делать)

7 Вам ужастно повезло ,вы попали в компанию нетрадиционной ориинтации.  ваши действия

Дам понять, что я не из их среды, если будет возможность - вежливо удалюсь, если нет, постараюсь находитс в этой компании тихо, не обращяя на себя внимания)

8 Всредствах массовой информации  появилась сообщение , что через 30 дней конец света, апокаливсис, но вам повезло вы получили сообщение  что можете избежать это, вам предлагают  переждать это на северном полюсе но в течении 5лет так же в сми оповещают что апокалипсиса может и не быть . ваши действия

Ну опять же, смотря какие это СМИ..если в какой-то жалкой газетке, просто усмехнуть "Хех, очередной таблоид") ну а если об этом будут трубить по всем каналах и писать везде в газетах, наверно задумаюсь, посоветуюсь с близкими, и, возможно, поедем на Северный полюс..хотя если вдруг, не дай Бог, будет апокаллипсис Северный полюс нас явно не спасет..

9 представим,  сегодня пятница 13е, к вам в дверь звонок, открывайте - а там чёрт. ваши действия

В этом году несколько раз уже было пятница 13, это и в февраля, и вот в марте вчера) проходили дни как и все другие, обычные выдумки людей..и самонакручивание..а уж если это и произойдет, скорее всего будет шутка..ну а если представить что и вправду черт.. Наверное открою рот от удивления и спстя пару минут, прийдя в себя, скажу "Здрастье, а вы куда и к кому?"

10 А что бы вы делали попав в психушку ? ваши действия

Очевидно лечился бы там))) Ну а если по ошибке..поражался бы людям..и сочувстовал им... может даже и помогал им сравляться со своими болезнями..)
Ну или нашел палату №6 и сказал что настоящий Фюрер это я, а не этот липовый Гитлер с 4 койки =)

11 Вам ужастно повезло,у вас есть возможность использовать машину времени один раз куда бы вы хотели попасть что хотели увидеть . ваши действия

вот тут мне сложно выбрать, много есть времен и дат, куда я бы хотел попасть..
ну вот например очень хотелось бы со сторону посмотреть и побывать в 1916-1918 годах..увидеть революцию, свержение монархии..потом интересны 41-45 годы, Сталинсвое правление..хоть и многие считают что Сталин был плохим, был чудовищем и тд и тп, вот не знаю почему, ну уж очень мне этот исторический персонаж симпотизирует и заинтересовывает. Ну а еще хотелось бы побывать в Средних Веках..

12 Банальная история. вы оказалить свидетелем преступления, но что бы вы молчали преступник отдал вам все деньги
которые могут почти !!! решить ваши проблеммы, а это, на вас наезжают те кому вы проиграли в карты. Кредиторы с банка и рекитиры.
ваши действия

Опять сложный вопрос..тут трудно сказать, ведь на это влияет много факторов... ну вот например если б меня прям за глотку эти кредиторы не брали и у меня было бы время расплатится - помог бы правосудию..ну а если бы у меня был вариант помочь правосудию но потом поплатится за это головою..или же промолчать и сделать вид что я ничего не знаю и не видел, но зато избавится от всех проблем и долгов..наверняка я буду не единственным свидетелем..и суд разберется в деле и без меня)

13Вас сняли по пьяне в неприличной фотосессии и шантажируют . Обратиться в органы – публичный позор и облом карьере , заплатить за негативы - нету денег .
Ваши действия?

Постараюсь обратить это себе на пользу, дать в газетах интервью, что началась скандалная рекламная акцию, уникальная фотосессия и тд и тп, постараюсь запудрить все мозги и при это выбраться из этого дерьмя)

14 Этого не может быть, но это факт , вы пришли к себе домой, а там ваш двойник похож на вас на  99% 
ваши действия

Ущипну себя, не сплю ли я, попытаюсь понять, не едит ли у меня крыша, не тою ли я возле зеркала.но понять что это все не так, наверное первый вопрос будет "Что вы здесь делаете?!" естественно я буду сильно удвлен, но при этом постараюсь скорчить злобную и недовольную морду)

и на последок 15ый  вопрос .

Вам предоставили краткосрочный отпуск и предложили его провести на ваш выбор.
А это, в женской или мужской тюрьме где вам разрешенно делать  Всё , или в фешенебельном отеле .
Ваши действия

И на последок 15ый ответ
Вопрос плохо сформулирован, а что, в фешенебельном отеле можно только что-то определенное делать? Если в качестве отдыха, выберу второе - отель, если в качестве экстрима и развлечения - первое)

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

0

4

4 Вместо сдачи в кассе вам дали жевательную резинку. Отойдя на пару шагов от кассы вы закидываете в рот две подушечки и вчитываетесь в обертку :"Дирол с ксилитом и динамитом" Ваши действия

быстро покупаю цветы и шампанское, быстро охмуряю кассиршу, быстро склоняю её к сожительству, в процессе которого передаю в страстном поцелуе жвачку, а потом быстро-быстро удаляюсь. :rofl:

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » 15 КАВЕРЗНЫХ ВОПРОСОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно