Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Любимое Кино » Идеальный мужчина / The Perfect Man


Идеальный мужчина / The Perfect Man

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Идеальный мужчина / The Perfect Man

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/8a/8a51df13ecb8205125d59e14ac51fa8a.jpg

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Марк Розмен
В ролях: Хилари Дафф, Хитер Локлир, Крис Нот, Майк О'Мэлли, Бен Фелдмен.

Описание: Молоденькая девушка Холли Хэмилтон (Дафф) имеет совсем еще не старую маму Джин, которая имеет проблему - она одинока и не имеет видимых надежд на приобретение спутника жизни. Более того - все ее попытки наладить личную жизнь лишь усугубляют проблему. И тогда дочь берется за дело сама. А задача, которую она перед собой ставит, максимальная: найти для мамы "идального мужчину". И начинает с того, что изобретает для нее "виртуального" рыцаря без страха и упрека.

0

2

мне очень понравился фильм!!!!!! я вообще очень люблю смотреть фильмы с участием Хилари Дафф!!!!
и не пойму, почему Хилари присвоили номинацию на награду "Худшая Актриса"?!?!  o.O  мне понравилось как она сыграла...

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Любимое Кино » Идеальный мужчина / The Perfect Man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно