Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » Сказать или промолчать?!?


Сказать или промолчать?!?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Есть люди, которые никогда не говорят о своих проблемах с друзьями и любимыми.
Другие напротив - говорят.
Есть люди, которые никогда не говорят о своих мыслях с друзьями или любимыми.
Другие напротив - говорят.
Есть люди которые молчат, чтобы не делать больно своими словами другим и себе.
Другие говорят для этого.

Есть люди, которые вообще предпочитают молчать обо всём.
А есть - наоборот.

Что выбираете вы?
(с)

0

2

Лично я опираюсь на ситуацию, и если она не позволяет мне сказать , то я лучше промолчу.

0

3

не думаю что нужно молчать, например о том что тебя не устраивает... правда о проблеммах лучше промолчать, что бы не показаться слабым))) хотя девушкам это простительно)))

0

4

считаю, замалчивать не нужно, поэтому и появляется доверие между людьми. раскрыл свою душу, рассказал о проблемах - вот идеальный вид общения. и в ответ тебя поняли и не оттолкнули

0

5

Наивная написал(а):

Есть люди, которые никогда не говорят о своих проблемах с друзьями и любимыми.
Другие напротив - говорят.
Есть люди, которые никогда не говорят о своих мыслях с друзьями или любимыми.
Другие напротив - говорят.
Есть люди которые молчат, чтобы не делать больно своими словами другим и себе.
Другие говорят для этого.
Есть люди, которые вообще предпочитают молчать обо всём.
А есть - наоборот.
Что выбираете вы?

молчать вообще

Отредактировано Кошмарик (2008-07-26 11:55:27)

0

6

а может легче сказать? может тогда и треснет лед непонимания?

0

7

не даром есть фраза6 "Помолчи, за умного сойдешь" стараюсь придерживаться этой фразе, если я точно не уверен что то, что я могу скачать будет верным - я лучше промолчу) а так я довольно общительный человек, но все же знаю меру когда все-таки стоит закрыть свой рот)

0

8

Не сосем согласен с предыдущим мнением.... молчит не умный а знающий.... есть еще дна знаещь молчи, не знаешь помалкивай.... умный не молчит, а говорит когда ему это удобно/выгодно/нужно.

+1

9

madrom007 написал(а):

Не сосем согласен с предыдущим мнением.... молчит не умный а знающий.... есть еще дна знаещь молчи, не знаешь помалкивай.... умный не молчит, а говорит когда ему это удобно/выгодно/нужно.

не могу не согласиться, действительно, молчать тоже надо уметь..) лови +

0

10

:idea:  бывают разные ситуации, иногда надо промолчать,а порою  молчать нельзя, надо наоборот говорить

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » За чашкой чая... » Сказать или промолчать?!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно