Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Любимое Кино » какие ваши любимые фильмы?


какие ваши любимые фильмы?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

какие ваши любимые фильмы, если у вас такие есть..
вспоминаем и пишим!

Желательно не просто название или жанр)) а с подробностями)

0

2

очень наши старые советские фильмы, особенно "Весна на Заречной улице" и "Любовь и голуби"

0

3

ну естественно советские комедии, даже скажу, класссика комедии: Брильянтовая рука", "Кавказская пленица" "Иван Васильевич меняет профессию" "Приключения шурика" "Операция Ы" и многие многие другие. Из недавних фильмов нравятся обе части "Сокровище нации". "Эффект бабочки" и опять же многие другие

0

4

вавилон 5 :)

0

5

кадия написал(а):

вавилон 5 :)

я такой если честно даже не знаю, не расскажешь о чем он?

0

6

ЦитруС

это сериал фантастический :)  рассказывать долго, лучше один раз увидеть :)

0

7

кадия написал(а):

это сериал фантастический :)  рассказывать долго, лучше один раз увидеть :)

хм..сериал..ну если там в пределах 10 серий еще можно посмотреть. но если больше..то эт уже катастрофа)

0

8

А мне больше всего "Властелин Колец" нравиЦЦа.Думаю все знают что это за фильм, но скажу! Он самый лутший и прикольный, правда по мне так вторую часть если выкинуть тогда вообще нефильм, а прЭлесть :flirt:

0

9

Недовно посмотрела мультик "Спирит". Очень понравился.

0

10

Гарри Поттер мой любимый фильм. Все части!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Любимое Кино » какие ваши любимые фильмы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно