Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Любимое Кино » какие ваши любимые фильмы?


какие ваши любимые фильмы?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

очень люблю "Телохранитель", "Призрак", "Служебный роман"

0

12

А мне больше всего понравились все части фильма "шаг вперёд" обожаю танцы и всё что с ними связанно)

0

13

KEFIR написал(а):

А мне больше всего понравились все части фильма "шаг вперёд"

Мне тоже понравились обе части этого фильма, так как я сама занимаюсь танцами =)

0

14

KEFIR написал(а):

А мне больше всего понравились все части фильма "шаг вперёд" обожаю танцы и всё что с ними связанно)

а я не смотрел этот фильм...(

еще мне нравиться фильм "Послезавтра"

0

15

Trisha написал(а):

так как я сама занимаюсь танцами

Я тоже

ЦитруС
Ели будит возможность посмотри х) Хороший фильм

0

16

сколько интересного.
щаг впед не видела, навное понравилось бы.

любимых много: весна, любовь и голуби, неподдающиеся.

жанр романтика.
ваще обожаюИндийские фильмы!

0

17

diggi
Джими, джими ача, ача х)

0

18

Бойцовский клуб, 28 недель спустя, Грозовые ворота, Хулиганы зеленой улицы, Тетрадь смерти, Патриот, Храброе сердце

0

19

Их так много!)) : Мадагаскар 1-2, Пираты Карибского моря 1-3, Титаник, Факультет, Точка Обстрела, Гарри Поттер 1-5, Властелин Колец 1-3, Ван Хельсинг, Глаз, Явление, Братья Гримм, Четыре пера, Макс Пейн, Ледниковый период 1-3, Шрек 1-3, аниме Шаман Кинг, Хельсинг, Наруто, Моя богиня, Крестовый поход Хроно

0

20

о, таких много, но самые любимые: властелин колец, гарри поттер, адмирал, пираты карибского моря, дурное воспитание и сериал "queer as folk"

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Любимое Кино » какие ваши любимые фильмы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно