Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Приглашаются модераторы (Вакансии форума)

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

ЦитруС написал(а):

Можно) ставлю Вас на Кино и Музыку пока что) испытательный срок 3 дня, по его истечению примется решение, добавить вам еще пару дней, утвердить в должности или снять) В дальнейшем Вы можете расширить свою деятельность и взять еще пару разделов.
Напоминаю, что задача модератора, не просто красоваться в описании раздела, а активно развивать раздел, который он модерирует.

Вобщем Ваша задача в течении трех ней проявить себя в данной категории "Культура и искусство. Говорим о высоком")

Хорошо))
Спасибо!)))

0

102

Ваше имя: Оксана
Ваш возраст: 15 лет
Опыт работы модератором: 2 форума (Гл. админ, совсем новые), 1 сайт (Гл. Админ)
Как вы нашли наш форум: Через Лемонесс
Почему вы хотите стать модератором, именно тех разделов которые указали: Хочу помочь, конечно ваш форум лучший, но всё-таки хочется помогать пользователям)))
Связь с вами: ICQ - 596-748-452

0

103

Teddy_Lady
чудесным образом Вам сегодня стало 15, вчер еще 11 было)) Вы уж определитесь, сколько Вам))
В заявке временно отказано. Причина: Мало проявили себя на форуме.

0

104

ЦитруС написал(а):

чудесным образом Вам сегодня стало 15, вчер еще 11 было)) Вы уж определитесь, сколько Вам))
В заявке временно отказано. Причина: Мало проявили себя на форуме.

Новогодние чудеса  ;)

0

105

ЦитруС написал(а):

чудесным образом Вам сегодня стало 15, вчер еще 11 было))

ХД
Я вам в ЛС объясню)))

0

106

[ex]Тема актуальна![/ex]

0

107

может не в тему, но можно меня взять модератором раздела "Игры форума ;)" и снять с "Основы работы в PhotoShop" и "Уроки по Adobe Photoshop" :question:

0

108

KattyBrucas написал(а):

может не в тему, но можно меня взять модератором раздела "Игры форума ;)" и снять с "Основы работы в PhotoShop" и "Уроки по Adobe Photoshop" :question:

хорошо

0

109

ЦитруС написал(а):

хорошо

спс :love:

0

110

[ex]Тема актуальна![/ex]

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно