Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Приглашаются модераторы (Вакансии форума)

Сообщений 31 страница 40 из 110

31

что же если позволите могу взять уроки и

Kiara написал(а):

- кисти
- шрифты
- стили

0

32

Катарина
Отлично, вы назначены на испытательный срок 3 дня (Я так думаю), проявите себя  ;) .

0

33

маловель-меня сделай модером! ты ж знаешь меня-всё ок будет)

0

34

WOLF написал(а):

маловель-меня сделай модером! ты ж знаешь меня-всё ок будет)

Привет, давай действуй)  ;)

0

35

Форуму срочно нужны модераторы и помошники модераторов!

0

36

Дорогие пользователи форума web.artbb.ru !
Если у Вас появилось желание помочь нам и нашему форуму, то отпишитесь в этой теме.
*(Создавать интересные темы, отписываться в других не менее интересных темах, создавать опросы, помогать, выполнять заказы при условии,  если Вы умеете пользоваться  фотошопом  или  просто знаете,  что Вы можете  выполнить заказ.)
Для уверенности в Вас мы должны дам Вам испытательный срок в виде 3 дней работы на форуме.
*(Вы должны проявлять активность в тех разделах, где Вы хотите быть модератором.)
Администрация просит Вас не просто бороться за Звание Модератора на форуме, а быть активным помощником.
*(Знайте должность модератора это как не оплачиваемая работа.)
После  испытательного срока Администрация примет решение брать Вас на пост со званием  Модератора или нет.
*(Вы обязаны следить за своим постом по правилам форума в том случаи, если Вас приняли в должность Модератора.)

С Уважением Администрация форума.

0

37

Моно меня поставить на разделы: Ваше творчество, Аватары, Уроки по Фотошопу))

так же могу помогать выполнять заказы по автарам))
хорошо работую в Фш))
сейчас выложу свои работки))

Отредактировано Angelo4ek (2008-08-24 00:37:28)

0

38

Angelo4ek
Принята заявка.
Испытательный срок 3 дня.

Удачи.

0

39

Мда дурдом, Angelo4ek, заполните анкету, анкета в первом посте...

0

40

Анкета:
Ваше имя:Анжелика
Ваш возраст:16
Опыт работы модератором:являюсь модератор на многих форумах, так же есть свой
Как вы нашли наш форум:в подписи у кого-то увидела на форуме техподдержки))
Почему вы хотите стать модератором, имено тех разделов которые указали: потому ччто я хорошо понимаю в этих разделах)) так же могу пополнять их инфой))
Связь с вами: почта написана в профиле и номер аськи тоже))

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно