Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Приглашаются модераторы (Вакансии форума)

Сообщений 41 страница 50 из 110

41

[mod]Испытательный срок 3 дня  ;) [/mod]

0

42

[ex]1-й пост отредактирован, смотрим.[/ex]

0

43

[ex]Все модераторы сняты, на форуме ведутся технические работы, смена дизайна и тематики, после всего этого все сможете заново подать заявку на модерацию в этой теме.[/ex]

0

44

А какие еще темы свободны? Я бы тоже хотела вам помогать!

0

45

KattyBrucas
а на какой хочешь...?

0

46

Я бы очень хотел бы в Софт и Программы Модератором, опыт очень большой)

Ваше имя: Саша
Ваш возраст: Почти 14)
Опыт работы модератором: Очень большой, модератор на 17 форумах, 3 из которых являются форумами хостингов
Как вы нашли наш форум: В гугле
Почему вы хотите стать модератором, имено тех разделов которые указали: Потому что у меня очень много полезного софта на компьютере, и хочу  поделиться с вами)
Связь с вами: 2445191

Отредактировано Dj_StelS (2008-10-04 10:57:08)

0

47

Dj_StelS
[mod]Поставил, не подведи..)  ;)  [/mod]

0

48

[ex]Пользователь (Himitsu) Снят(а) с поста Модератора, по причине долгого отсутствия![/ex]

0

49

[mod]форуму срочно требуются модераторы во ВСЕ разделы!!!!Заполняем анкету в этой теме и ждем ответа от Администрации![/mod]

0

50

Могу быть модератором на все разделы, мастером ФШ

Ваше имя:
Лена
Ваш возраст:
14
Опыт работы модератором:
Большой
Как вы нашли наш форум:
Через реккламу
Почему вы хотите стать модератором, имено тех разделов которые указали:
Я уже давно работаю в фш, делаю баннеры/логотипы/шапки/о.картинки. Посещаю студию web-дизайна, разбираюсь в HTML кодах. Вобщем то всё х)
Связь с вами:
Почта в профиле

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Новости форума » Приглашаются модераторы (Вакансии форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно