Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Любимое Кино » Мумия 3: Гробница Императора Драконов


Мумия 3: Гробница Императора Драконов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.matrix-film.ru/sadm_images/movies/2008/3/mummy3/trailer_150_233.jpg

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О’Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О’Коннеллы ее не остановят.

0

2

Если честно мне очень понравилася этот фильм, только что ходил, и вас советую..  ;)

0

3

Ну что не кто не ходил??)))

0

4

Я ходила.Мне фильмец понрава.Вот только Алекс жутко раздражал!!! Он там урод чистый-эт мое мнение.По мне так во второй части он был намного лутше.А в этом фильме как всегда жжот Рик!!!)))
ЗЫ: Ещё мне новая Иви не понрава.Уж лутшеб они сказали что она там типо ууехала куда, а так приняли какуюто телку! Мне кажется что до той Иви что была новенькой как до слейдуйщей вселенной!

0

5

Мне тоже фильм понравился.

0

6

Мне тоже фильм понравился.

0

7

Мне фильм понравился. Но все таки, вторая Мумия лучше.

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Любимое Кино » Мумия 3: Гробница Императора Драконов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно