Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Серьезный » Россия - США все еще враги?


Россия - США все еще враги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете, прошло вроде много лет стех пор как между Россией и США холодные отнашения не смотря на то что на Кубе, во Вьетнаме, в Афганистане мировые державы обоих стран и более полувека вели "холодную войну". Так как хотелось бы, сближение капиталистов и коммунистов казалось невозможным, так какую же выгоду могли бы извлечь Россия и США из взаимосотрудничества? возможно ли это?

0

2

Я считаю, что никакого сотрудничества с политиканами США и не может быть. Боюсь грубо высказаться, но посмотрите на их президента и на претендентов на этот пост.... Что-то я не верю в разумность этих людей. Плюс США и Россия всегда противостояли друг другу (но не всегда открыто). Культура Запада всегда была ориентирована на деньги, своей же духовной культуры и "мозгов нации" у них нет и поэтому все произведения искусства и "мозги" они покупают на Востоке и в России. Единственное, что можно хорошего взять у Запада - это их условия быта, бесплатное образование (высшее в том числе) и уровень зарплат по сравнению с уровнем расходов.

0

3

Я против США и запретила бы все что с ними связано - запретила бы даже выход на американские серверы. Холодная война. Буш сказал по Бибиси что поддерживать отношения с Россией ему не выгодно.
Ну да ладно! Назарбаев рулит! ^___^

+1

4

Himitsu написал(а):

Я против США и запретила бы все что с ними связано - запретила бы даже выход на американские серверы. Холодная война. Буш сказал по Бибиси что поддерживать отношения с Россией ему не выгодно.
Ну да ладно! Назарбаев рулит! ^___^

я бы не был так одногранен, никому сейчас не нужна война, даже маленькая, да, США распустили руки, и это надо утихомирить, НО не способами же запрета всего американского..нельзя как в СССР строить железный занавес, не стоит портить отношения с Европой, просто нужно показать, что с Россией нужно считаться. И впринципе наше руководство по-тихоньку добивается этого.

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Серьезный » Россия - США все еще враги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно