Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Знания или откос от армии?


Знания или откос от армии?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

ни кто не задумавался что щас некоторые учатся лиж бы откосить от армии да и получить диплом!но щас всё меньше народу кто работает по специальность!жду ваших мнений

0

2

у... не по мне  :tomato:

0

3

Моё мнение, что армия должна быть профессиональной. Служить должны те, кто желает связать с этим свою жизнь и карьеру. И служить должны по желанитю, а не по принуждению.

+1

4

lana2 написал(а):

Моё мнение, что армия должна быть профессиональной. Служить должны те, кто желает связать с этим свою жизнь и карьеру. И служить должны по желанитю, а не по принуждению.

полностью поддерживаю это мнение

0

5

хоть армия мне не грозит но думаю лучше косить до последнегою. Что там делать???????

0

6

lana2 написал(а):

Моё мнение, что армия должна быть профессиональной. Служить должны те, кто желает связать с этим свою жизнь и карьеру. И служить должны по желанитю, а не по принуждению.

+1

0

7

Везде должны быть только профессионалы! Но где бы их взять?

0

8

У меня брат косил и прятался всеравно забрали...

0

9

lana2 написал(а):

Моё мнение, что армия должна быть профессиональной. Служить должны те, кто желает связать с этим свою жизнь и карьеру. И служить должны по желанитю, а не по принуждению.

Другого мнения и быть не может.

0

10

А я придерживаюсь немного другого мнения. Знаю, что многие сейчас в меня бы кинули помидором или тухлым яйцом...( не старайтесь, все равно не попадете!!) Но я все же скажу! Я считаю, что воинская обязанность - это то, что должен пройти каждый мужчина! Служить в армии сейчас не легко, не спорю, но что же делать? Посмотрите на наше молодое, подрастающее поколение... Иногда просто жуть берет от увиденного! А армия как ни как делает из мальчиков настоящих мужчин! Я говорю сейчас о настоящей армии, а не о той пародии, которая сейчас у нас существует!

Я за сильных духом и телом МУЗЧИНОК!  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Знания или откос от армии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно