Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Как вы реагируете в момент ярости?


Как вы реагируете в момент ярости?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Например, у вас конфликтная ситуация или какое либо столкновение, виноваты вы или нет,в полне нормальное явление что вы находитись в ярости, как вы реагируете в данный момент?

0

2

я в такие моменты за себя не отвечаю))) правда быстро все проходит и мне становиться стыдно, тогда я извиняюсь... если знаю что не права)

0

3

Я не помню когда я была в ярости (у меня не склироз, просто я очень спокойный человек, и еще никому не удалось меня довести)

0

4

закипаю я потихоньку...этапама...и в последний этап злости и ярости я перестаю себя контролировать и могу сказать все, что думаю, довести до такого состояния меня вполне реально..честно говоря я не могу сказать, что я вполне спокойный, мирный человек, я не могу сказать что я слишком добрый, я больше строгий и справедливый. А вот кто меня хорошо знает, тот если знает что у меня плохое настроение просто не докапывается и не пристает с глупыми вопросами, знает, что если беспокоить, то только по очень важному или нужному делу..ибо...а вот что ибо вам лучше не знать) :stupor:

0

5

Меня до вести до токого состаяния очень сложно, НО если все же получится то держитесь... проблем свалится на Вашу голову море ...

0

6

я  очень спокойная, поэтому редко бываю в ярости, но если же  меня удается вывести из себя, я стараюсь себя контролировать

Отредактировано ~Кошк@~ (2008-11-12 18:30:57)

0

7

спокойно

0

8

Моя прфессия не позволяет мне проявлять  слабости. Все эмоции сдерживаю в себе. На людях приходится быть "железной леди". Ну а дома... могу выплеснуть эмоции.

0

9

Ярость уходит быстро как и приходит мне помогают мои дети.

0

10

я очень вспыльчевая, легко завожусь,могу  наговорить лишнего,но так же быстро остываю и чаще всего приходится извиняться http://s60.radikal.ru/i169/0810/f8/8c8c3687c5ee.gif

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Как вы реагируете в момент ярости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно